Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сертификация продукции

Ирина Лисичкина04 июля 2022 time 09:36источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты Российского Сертификационного Центра оказывают помощь в получении гигиенических сертификатов, систем менеджмента качества, сертификатов безопасности и прочих видов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 530
  • комментариев: 0добавить комментарий

С целью установления соответствия продукции определенным требованиям проводится процедура сертификации. В ходе ее проведения выдается сертификат качества и соответствия. Данная процедура необходима как производителям, так и поставщикам продукции, чтобы вести законную деятельность на рынке. На сайте https://rossertcentr.ru/sertifikatsiya можно подробнее ознакомиться с данной процедурой.

Особенности сертификации продукции

Если необходимо получить услуги сертификации продукции в короткие сроки, можно обратиться к специалистам Российского Сертификационного Центра. Для этого необходимо выполнить следующий алгоритм действий:

  • Отправить заявку на адрес электронной почты с указанием контактной информации и ФИО.
  • Макет сертификата будет отправлен на адрес электронной почты.
  • Клиенту необходимо согласовать макет и произвести оплату счёта.
  • Клиент может получить сертификат при помощи курьерской службы.

Таким образом, специалисты Центра оказывают содействие в получении всех видов сертификации в оперативные сроки. После чего предприятие может вести активную деятельность на легальных основаниях.

Виды сертификации, которые можно получить

Специалисты Российского Сертификационного Центра оказывают помощь в получении гигиенических сертификатов, систем менеджмента качества, сертификатов безопасности и прочих видов. К примеру, сюда можно обратиться для заказа услуги экспертизы промышленной безопасности, обоснования безопасности машин и оборудования. При необходимости можно получить сертификат соответствия пожарной безопасности, соответствия на взрывозащищенное оборудование, протокол испытаний, отказное письмо и т.д. Заказывая сертификат средств измерений, можно получить свидетельство об утверждении типа средств измерений, разработку методики измерений, проверку средств измерений и т.д.

Есть возможность заказать консультацию специалиста. Для этого потребуется указать контактную информацию и написать свой вопрос. Специалисты Сертификационного Центра перезвонят и проконсультируют по вашему вопросу.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК