Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Шаровые краны LD

Алексей Петров04 июля 2022 time 22:06источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Краны шаровые LD получили широкое распространение в самых разных отраслях. Их устанавливают в газопроводах, водопроводах, в нефтеперерабатывающей промышленности, системах теплоснабжения, в пищевой промышленности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 495
  • комментариев: 0добавить комментарий

Запорная арматура – это надежные и прочные устройства, используемые в самых различных трубопроводах. Шаровые краны – арматура, которая обладает массой преимуществ для использования. Они помогают экономить на обслуживании трубопровода, увеличивают надежность запора, если произошла авария, при помощи запорного элемента можно быстро закрыть поток рабочей среды и уменьшить потери. Надежность и высокая прочность шаровых кранов, а также устойчивость к коррозии позволяет их использовать на протяжении нескольких десятков лет.

Где производится продукция LD

Качественную запорную арматуру производят в Челябинске. Выпуском моделей бренда LD занимается ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой». Для создания по-настоящему надежных запорных устройств используется современное европейское оборудование. Вся продукция проходит контроль качества и имеет необходимые сертификаты.

Особенности и преимущества

Краны шаровые LD получили широкое распространение в самых разных отраслях. Их устанавливают:

  • в газопроводах;
  • в водопроводах;
  • в нефтеперерабатывающей промышленности;
  • в системах теплоснабжения;
  • в пищевой промышленности.

Арматура не требует регулярного обслуживания, смазывания внутренних элементов, смены сальников. Плотная фиксация оказывает препятствие утечкам воды, газа, нефтепродуктов и прочей рабочей среды из трубопровода.

Универсальность и надежность шаровых кранов LD

Производитель сегодня выпускает самые разнообразные запорные устройства для трубопроводов. Модели различаются диаметром сечения, рабочим давление и прочими параметрами. Шаровые краны LD могут быть изготовлены из стали высокого качества или латуни. На производстве используется цельносварная технология, благодаря чему гарантируется прочность арматуры, устойчивость готового элемента даже к резким перепадам атмосферного давления в трубопроводе.

Как подтвердить европейское качество крана?

В первую очередь, нужно обратить внимание на сам шар. На его поверхности не должно быть сколов, наплывов, изделие полностью гладкое, без любых изъянов. Только при соблюдении этих условий арматура гарантирует полную герметичность.

Как выбрать

Критериев выбора изделия для трубопровода несколько:

  1. Приятный внешний вид, без дефектов и сколов.
  2. Отсутствие следов коррозии.
  3. Покупка только у компании-производителя или официального представителя, чтобы не приобрести подделку.
  4. Вес. Оригинальный кран достаточно тяжелый, т. к. изготовлен из стали или латуни. В нем отсутствуют полимерные соединения и недорогие сплавы.

Приобретение и использование кранов LD – значительная экономия бюджета, герметичное и моментальное закрытие трубопровода и спасение от протечек.

ТД "Сибирский Союз" поставляет качественную продукцию напрямую от производителя. Подробнее об ассортименте и условиях поставки здесь.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК