Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Система проверки контрагентов для автоматизации закупок

Алексей Петров05 июля 2022 time 21:38источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 424
  • комментариев: 0добавить комментарий

Безусловно интернет открывает широкие возможности для поиска инвестиционных компаний с весьма выгодными предложениями для будущих партнеров. Сегодня такой поиск осуществляется онлайн, что накладывает дополнительные риски и грозит тем, что можно попросту лишиться своих средств, доверив их обычным мошенникам. Выход из ситуации – самостоятельная проверка порядочности будущего партнера. И сделать это можно, используя список системы для управления закупками, который представлен на независимом портале «МифПипл». Он создан по инициативе и поддержке самих участников инвестиционного рынка. Его база данных и функционал для получения необходимой информации успешно развиваются, и вот на какую помощь может рассчитывать каждый пользователь.

Рейтинги инвесторов и обзоры компаний

Получить легальным путем доступ к информации о коммерческой деятельности и налоговой отчетности интересующей пользователя компании невозможно. Мониторинг отзывов о ее работе тоже не всегда выдает нужный результат. Они могут быть «накрученными» или само предприятие только недавно начало свою деятельность. На сайте «МифПипл» эта информация собирается:

  • Профессиональными финансовыми аналитиками и экспертами.
  • С использованием кейсов о проделанной успешной работе инвесторов.
  • С помощью данных, находящихся в свободном доступе (декларации, отчетность за определенный период времени).

Дополнительно на сайте представлены рекомендации для личной проверки будущего партнера или контрагента на порядочность. Достаточно просто, используя их правильно себя вести в ходе предварительных переговоров и уточнять определенные детали из сферы практической деятельности. Для удобства поиска, находящиеся в базе данных компании представлены с помощью рейтинга. Он составляется с учетом определенных критериев, которые тщательно анализируются администраторами информационного портала.

Итак, перед принятием решения о проведении инвестиций или предоплаты за будущие закупки следует воспользоваться списком сайта «МифПипл» просто внеся в поисковую строку название фирмы контрагента или фамилии ИП. База данных с реальными отзывами регулярно обновляется и пополняется новыми сведениями. И данный список уже стал действенной системой для управления закупками с минимальным риском потери вложенных средств из-за непорядочности партнера.  

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК