Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Продвижение сайта: виды рекламы

Алексей Петров09 июля 2022 time 13:36источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 276
  • комментариев: 0добавить комментарий

В городе Москва можно выбрать любое рекламное агентство, через которое будет проводиться продвижение сайта. В данных компания подбираются разные варианты расширения целевой аудитории, которую заинтересует товар или услуга компании. Отличным способом считается реклама, и в интернете могут применяться разнообразные ее виды, которые имеют определенные особенности.

Контекстная реклама

Она обычно отображается на первых трех позициях поисковой выдачи и на последних четырех. За каждое нажатие рекламодатель вносит определенную плату, которая определяется в зависимости от закрытого рекламного аукциона. Минимальная цена составляет 0,3 рубля.

Контекстная реклама можно применяться совместно с другими инструментами или самостоятельно. Она обладает высокой гибкостью, в параметрах можно провести быстрый запуск кампании, управлять бюджетом, найти эффективные сочетания и провести множество других действий.

Медийная реклама

К ней относится баннерная реклама. Она имеет вид картинки с текстовым содержанием, которая отображается на посещаемых сайтах-партнерах поисковых систем. К баннерной рекламе можно отнести новости на Яндексе и небольшие графические объявления. Она выходит перед пользователями после введения поискового запроса или на тематических площадках.

Таргетированная реклама в социальных сетях

Социальные сети считаются самыми посещаемым площадками в интернете. На них имеется разнообразная информация о пользователях – возраст, имя, фамилия, отчество, семейный статус, образование, интересы и многое другое. Все это с максимальной точностью позволяет таргетировать рекламу, а именно показывать продукт тому, кому он действительно интересен.

Раскрутка сайта при помощи таргетированной рекламы имеет доступные цены в городе Москва. И этот способ считается действенным вариантом повышения спроса на реализуемые товары и оказываемые услуги компании.

SMM (маркетинг в социальных сетях)

Действие данной рекламы направлено на узнаваемость бренда, достижение и удержание целевой аудитории, поддержание контакта с клиентами. Продвижение в социальных сетях производится через различные группы, сообщества, комментарии и многое другое.

При использовании SMM важно чтобы соблюдалось планирование, регулярность, поддерживалось качество размещаемого контента. Этот вариант рекламы имеет низкую стоимость.

В городе Москва любое рекламное агентство продвижение сайта проводит при помощи разных вариантов рекламы. Предварительно стоит подобрать подходящий вариант, рассмотреть особенности и нюансы. Выбор зависит от разных факторов – вида деятельности, реализуемых товаров или оказываемых услуг, размеров компании, планируемой прибыли и других критериев.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК