Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ремонт мягкой мебели от фабрики «СтилКом»

Ирина Лисичкина10 июля 2022 time 12:36источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В своей работе специалисты используют высококачественные материалы с повышенными показателями прочности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 446
  • комментариев: 0добавить комментарий

По мере эксплуатации мягкая мебель может приходить в состояние износа. Обивка теряет первоначальный внешний вид. На ней могут появляться пятна и следы использования. Кроме этого, мебель может терять свою функциональность. Отличное решение – вернуть мягкой мебели первоначальный внешний вид. Сделать это можно на сайте https://stilkom.ru/, обратившись к специалистам компании «СтилКом». Они выполняют ремонт мягкой мебели на дому либо в ателье. При этом оказывают услуги любой сложности в короткие сроки.

Виды ремонта мягкой мебели

Специалисты выполняют ремонтные работы в отношении диванов, кресел, кухонных уголков, стульев и т.д. огни принимают на ремонт мебель, которая эксплуатировалась не только в домах и квартирах. Сюда можно обратиться для ремонта мебели из офисов, ресторанов, стоматологических кабинетов и прочих заведений. Специалисты компании готовы взять в работу мебель независимо от ее года выпуска, включая антикварные изделия.

Какие обивочные материалы используются?

Во время перетяжки мебели используются ткани не только бюджетного, но и премиального сегмента. Каталог используемых тканей представлен на сайте. Он включает такие популярные ткани, как букле, бархат, жаккард, велюр, искусственную замшу, микровельвет, рогожку и прочие. Каждая из этих тканей обладает высокими эксплуатационными характеристиками, безупречным внешним видом и т.д.

Услуги по ремонту мягкой мебели:

  • Замена обивки на новую.
  • Монтаж мягкого наполнителя.
  • Ремонт каркаса.
  • Замена крепежных элементов.
  • Обработка лакокрасочными материалами.
  • Декоративная отделка.

Все работы выполняют специалисты с большим опытом. Мастер выезжает бесплатно по Москве и области. Услуги оплачиваются как наличными, так и безналичными средствами. В своей работе специалисты используют высококачественные материалы с повышенными показателями прочности. Эти материалы они получают благодаря собственной фабрике по пошиву обивки. Для получения консультации и вызова замерщика можно обращаться на сайт компании «СтилКом».

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК