Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Контакторные модули компании abb

Алексей Петров11 июля 2022 time 10:03источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 445
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для ручного и автоматического управления электрическими сетями постоянного или переменного тока (подключенным к ним оборудованием) в схемах используются модульные контакторы. От их качества зависит безопасность и надежность работы конкретного участка сети. Такая модель, как контактор модульный abb esb 20 11 N-06 производства известной европейской компании abb:

  • Может применяться в промышленной сфере и на бытовом уровне.
  • Автоматически отключается при критических колебаниях токовых параметров сети.
  • Изготовлена из жаропрочного пластика и может работать при температуре до +80 С градусов.

Прибор рассчитан для установки на рейку международного стандарта DIN и имеет два контактных полюса подключения. Размыкание (расцепление контактов) сети осуществляется по «С» схеме.

Модельный ряд контакторных модулей abb

Конструкторы компании abb с учетом того, что контакторные модули достаточно часто устанавливаются в сети, подающей напряжение на сложное и дорогостоящее оборудование, разработали специальные, еще более надежные модели этих устройств. К ним следует отнести:

  • Состоящий из 2-х модулей модульный контактор abb esb 25 40 N-06 – оснащен защитой от импульсных скачков напряжений и отличается практически бесшумной работой. Может использоваться для управления 1 и 3-фазными сетями с нагрузками до 25А. Имеет степень защиты IP20 по международной классификации электротехнического оборудования.
  • Четырех-полюсный модульный контактор abb esb 40-40 N-06 – широко использоваться в сетях любого типа (назначения) с напряжением 220в. В конструкции используется специальная фирменная бесшумная катушка. Может работать в ручном и автоматическом режиме с токами до 40А.

Получить более полную информацию о технических характеристиках модульных контакторов производителя abb можно с помощью сайта компании Lampoved.ru, осуществляющей их прямые поставки и реализацию через собственный интернет-магазин. Все представленные на страницах каталога наименования продукции полностью соответствуют заявленным техническим параметрам, прошли сертификацию и имеют гарантии качества. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который оперативно ответит на все возникшие вопросы. Оформление покупки осуществляется в онлайн формате с возможностью заказа доставки по указанному адресу.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК