Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлические стеллажи для обустройства торговых площадей

Ирина Лисичкина16 июля 2022 time 12:57источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Они подходят для хранения как промышленных товаров, так и скоропортящихся продуктов питания

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 473
  • комментариев: 0добавить комментарий

Огромное количество наименований товаров, высокая стоимость содержания торговых площадей, а также необходимость привлечения внимания и создания удобства выбора для покупателей требует профессионального подхода к обустройству розничных магазинов. Справиться с задачей позволяют специальные металлические стеллажи, изготавливаемые компанией «Евромаркет». С помощью онлайн каталога завода по производству торгового оборудования клиенты могут выбрать следующие наименования данного вида продукции собственного производства, стеллажи:

  • Пристенные с фризом или без него, изделия, оснащенные полками с двух сторон (островной тип).
  • Угловые с корзинками, открытыми полками или винные.
  • Конструкции для холодильной камеры прямые и угловые.
  • Модули пристенные, угловые, с крючками или состоящие из нескольких секций.

Все наименования стеллажей изготавливаются из металла и имеют легко сборную/разборную конструкцию. Поверхность металла покрыта специальными защитными составами. Они подходят для хранения как промышленных товаров, так и скоропортящихся продуктов питания. Разрешается их обработка жидкими дезинфицирующими составами. Изделия проходят заводские испытания на прочность и надежность. Максимально допустимая нагрузка на полку указывается для каждого наименования стеллажей в техническом описании.

Оформление покупки и заказ на изготовление по индивидуальным размерам

Выбрать нужный по размерам, виду количеству полок и назначению торговый стеллаж можно с помощью официального сайта компании «Евромаркет». На страницах каталога представлены десятки наименований данного вида продукции. И если широкий ассортимент серийно выпускаемых стеллажей не удовлетворит запросы клиента предусмотрена возможность изготовления конструкций на заказ по предоставленным им параметрам.

Для предварительного расчета стоимости клиенту достаточно заполнить форму заявки и дождаться ответа специалиста. Консультации заказчиков проводятся бесплатно в формате чата (опция «Помощь») или по телефону, номера указаны на главной странице интернет-ресурса завода торгового оборудования «Евромаркет».   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК