Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заборы в СПб от компании «Зеленый забор»

Ирина Лисичкина24 июля 2022 time 13:08источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Cтоимость забора складывается из разных составляющих, среди которых требования клиента, возможности установки, используемые материалы и т.д

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 475
  • комментариев: 0добавить комментарий

Качественный забор – залог сохранности имущества и безопасности. Специалисты компании «Зеленый забор» более 10 лет производят заборы высокого качества. Они монтируют забор из разных материалов – профлиста, евроштакетника, сетки рабица и прочих материалов. Если вас интересует забор в СПб, можно обратиться к специалистам компании для уточнения условий заказа.

Особенности установки заборов

Ограждения из профлиста или штакетника весьма востребованы среди пользователей. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам забор из данного материала может служить на протяжении длительного периода. В вопросе установки забора из этих материалов очень важно найти проверенную и надежную компанию, эксперта по монтажу ограждений.

Специалисты данной компании не только занимаются изготовлением, но и устанавливают заборы на объекте заказчика. К особенностям сотрудничества можно отнести:

  • Наличие собственного производства.
  • Гарантия на работы 2 года.
  • Бесплатная доставка заборов.
  • Использование качественных материалов.
  • Большой опыт в производстве и монтаже.
  • Соблюдение сроков, прописанных в договоре.
  • Возможность заказать услуги без предоплаты.

В какую цену обойдется забор?

Если необходим забор из профлиста под ключ стоимость спб, можно обратиться на сайт. Здесь можно уточнит точную стоимость. Стоит учитывать, что стоимость забора складывается из разных составляющих, среди которых требования клиента, возможности установки, используемые материалы и т.д. Примерные цены заборов указаны на сайте. Для удобства расчетов необходимо учесть материал и установку. На стоимость доставки оказывает влияние удаленность объекта.

Установить забор в соответствии с требованиями можно на сайте https://www.zabor-v-spb.ru, где описаны условия заказа и монтажа. Для уточнения деталей можно обращаться на сайт либо звонить по номеру телефона: +7(911) 950-42-66. Специалисты компании проконсультируют по любым вопросам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК