Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Каталог противотуманных фар

Ирина Лисичкина27 июля 2022 time 17:49источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При их подборе следует обратить внимание на страну, мощность, напряжение, цвет сечения, цветовую температуру, тип свечения, линзу, оболочку

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 685
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для наилучшего освещения во время езды автомобиля многие водители предпочитают устанавливать разные виды фар. К примеру, многие отдают предпочтение фарам, которые улучшают видимость в условиях тумана и плохого освещения. Это противотуманные фары для Фольксвагена и других моделей авто, купить которые можно на сайте интернет-магазина Vselampi.store. Как их выбрать, узнаем далее.

Особенности выбора противотуманные фары

Если стоит задача подобрать качественные противотуманные фары, можно обратиться к специалистам интернет-магазина. Они не только сориентируют в выборе оптимальной модели, но и подскажут актуальные цены. Это позволит максимально быстро сформировать заказ. Для удобства поиска фар на сайте представлена специальная форма. Модели фар распределены по категориям. Так, для просмотра доступны следующие категории:

  • LED габариты и задние фары.
  • LED ПТФ.
  • LED фары.
  • Стандартные фары.

В каждом разделе представлены модели фар с разными техническими характеристиками. При их подборе следует обратить внимание на страну, мощность, напряжение, цвет сечения, цветовую температуру, тип свечения, линзу, оболочку. Данные параметры для всех моделей различны.

Таким образом, изучив основные параметры моделей, вы сможете выбрать противотуманные фары для Фольксвагена и других машин для езды во время сильного тумана.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК