Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Электрические клеммы Klemsan

Алексей Петров28 июля 2022 time 11:55источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 391
  • комментариев: 0добавить комментарий

Подключение профессионального электрического оборудования, станков, инструментов или измерительных приборов к сети осуществляется с использованием специальных устройств, получивших обозначение «Клеммники». Они отвечают установленным параметрам по общей и пожарной безопасности, рассчитаны на применение в сетях с определенными максимальными по мощности (критическими) токовыми характеристиками. Фирменные изделия известного производителя klemsan avk 2.5 оснащаются:

  • Защитным диэлектрическим корпусом для установки на DIN-рейку.
  • Винтовыми зажимами для фиксации клемм подключаемого оборудования.

Они классифицируются по количеству вводов – 2, 3 или 4, а также размерным параметрам. Для оптимально качественного, надежного и отвечающего всем общепринятым параметрам подключения рекомендуется применять фирменные наконечники Klemsan, которые различаются по своей конструкции:

  • Штекеры различного диаметра.
  • Выполненные в форме вилки.
  • Кольца с определенным диаметром отверстия.
  • Плоские гнездовые прямые или с ответвлением.

Все наконечники имеют изоляцию, что обеспечивает качество и надежность их подключения. Характеристики их применения с учетом величины тока или напряжения представлены в техническом описании производителя.

Широкий выбор и полное соответствие техническим параметрам

Ознакомиться с видами, размерами и характеристиками электротехнической продукции турецкого производителя Klemsan, изготавливаемой по европейским стандартам можно с помощью официального сайта инжиниринговой компании «СКМ-ЭЛЕКТРО». Предприятие специализируется на его прямых поставках и реализации без посредников через собственный интернет-магазин.

Все представленные на страницах онлайн каталога наконечники и клеммы Klemsan полностью соответствуют заявленным техническим параметрам, подходят для установки на DIN-рейку, есть в наличии на складе поставщика.

При проведении выбора клиенты могут воспользоваться бесплатной консультацией технического менеджера. Она проводится по телефону, номера указаны на главной странице интернет-ресурса. Специалист оперативно ответит на все возникшие вопросы, поможет подобрать необходимые виды клеммников и наконечников к ним с учетом предоставленных данных. Оформление покупки проводится по упрощенной схеме через сайт компании, предусмотрена возможность заказа доставки приобретенной партии по указанному адресу. На всю продукцию предоставляется гарантия соответствия, качества и надежности.

  

   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК