Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Резка металла лазером от компании «Железный аргумент»

Ирина Лисичкина31 июля 2022 time 11:32источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Расчёт стоимости складывается из ряда факторов, среди которых количество врезок, длина реза, а также стоимость самого металла

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 529
  • комментариев: 0добавить комментарий

Как известно, существует довольно много способов обработки металла. Одним из наиболее эффективных и современных методов на сегодняшний день является лазерная обработка. При помощи резки металла лазером можно производить сложные формы изделия, делать отверстие нужного размера. При этом нет необходимости применения дорогостоящей оснастки. Это приводит к тому, что детали значительно снижаются в цене. Если необходима качественная резка металла лазером, можно обратиться на сайт https://www.f-argo.ru/. Компания «Железный аргумент» оказывает широкий спектр услуг в сфере обработки металла лазером.

Особенности услуги лазерная резка металла

Резка металла осуществляется с применением высокоточного современного оборудования, а именно станка с числовым программным управлением. Он позволяет производить детали с максимальной точностью согласно чертежам заказчика. При этом соблюдается высокая точность и полное соответствие эскизу. Обрабатывать можно разные виды металла, среди которых:

  • Сталь.
  • Нержавеющая сталь.
  • Сплавы на основе алюминия.
  • Медь.
  • Латунь.
  • Электротехническая сталь.

Специалисты компании берут в работу, как одиночные заказы, так и могут взять крупную серию изделий.

Цены на раскрой металла лазером

Данная услуга идёт в доступном ценовом диапазоне. Расчёт стоимости складывается из ряда факторов, среди которых количество врезок, длина реза, а также стоимость самого металла. К примеру, стоимость металла зависит от его марки, вида применяемого проката и прочих критериев. Клиент может предоставить собственный металл для резки, а может воспользоваться материалом компании.

Для удобства клиентов на сайте указан прайс-лист с ценами на раскрой металла лазером. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт компании «Железный аргумент» либо подать заявку на рассмотрение специалистами компании. После изготовления партии деталей их можно получить с доставкой. При повторном обращении возможно получение скидок. Контактная информация для связи указана на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК