Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги частного охранного предприятия

Алексей Петров31 июля 2022 time 15:00источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 724
  • комментариев: 0добавить комментарий

АСБ ГК «ЗВЕЗДА» специализируется на услугах по предоставлению безопасности в соответствии с российским законодательством. Компания обладает всеми необходимыми видами лицензий, подтверждающих право оказывать услуги легально на профессиональном уровне. Частное охранное предприятие оказывает широкий спектр разноплановых услуг, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте.

Услуги ЧОП «Звезда»

На сайте представлен перечень предоставляемых услуг, среди которых можно выделить:

  • Охрана объектов.
  • Охрана офисов.
  • Охрана торгово-развлекательных комплексов.
  • Охрана производственно-складских помещений.
  • Охрана медицинских учреждений.
  • Охрана детских образовательных учреждений – школ и детских садов.

Среди популярных и наиболее распространенных видов услуг можно также отметить услуги телохранителя, контролера. Сюда можно обратиться, если ваша компания нуждается в пультовой, вооруженной или личной охране. С подробным перечнем предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте.

Почему выгодно обращаться в компанию «Звезда» для получения охранных услуг? Помимо индивидуального подхода к каждому клиенту компания придерживается принципа сохранения 100% конфиденциальности. Сотрудники обладают необходимой материально-технической базой, позволяющей выполнять услуги не только качественно, но и оперативно. Они используют личный автотранспорт, разное оружие и прочие средства защиты. Каждый клиент может подобрать персонал для охраны в соответствии с индивидуальными требованиями.

Услуги охраны стройки и строительных объектов

Если необходима профессиональная охрана строительных объектов, можно обратиться к специалистам компании. В штате команда ответственных и опытных сотрудников, которые обладают необходимыми квалификациями для предоставления услуг охраны строительных объектов любой сложности. Все услуги предоставляются на выгодных условиях.

Особенности охраны ТЦ в Москве

Любой крупный торгово-развлекательный комплекс нуждается в качественных охранных услугах. Услуга охрана торговых центров от компании «Звезда» оказывается на высоком профессиональном уровне. Это позволяет обеспечить должный уровень безопасности, как сотрудникам торговых центров, так и всем посетителям. Специалисты гарантируют сохранность любых материальных ценностей заведения.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК