Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Декларация продукции под ключ

Алексей Петров31 июля 2022 time 16:00источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 276
  • комментариев: 0добавить комментарий

Перед тем как выйти на рынок с любой продукцией, производитель официально фиксирует основные характеристики изделия, чтобы повысить лояльность среди покупателей. Именно по этой причине услуги декларирования продукции востребованы. Опытная компания способна оформить все показатели ГОСТ, декларировать их с предоставлением соответствующего документа.

Алгоритм получения декларации

Существует очень большой список, в который входит самая разнообразная продукция подлежащая обязательной декларации. В каждом конкретном случае необходим индивидуальный подход к заказчику. Этот путь можно пройти самостоятельно, но специалисты экономят не только деньги, но и более важный ресурс – время. Алгоритм получения выглядит следующим образом:

  1. Заявка на консультацию и расчет стоимости.
  2. Подписание рабочего контракта.
  3. Подготовка всей необходимой документации.
  4. Испытание образца продукции, если это необходимо.
  5. Финальное согласование, избегание ошибок.

Время, необходимое для прохождения всего процесса рассчитывается индивидуально на первоначальном этапе. Специалисты имеют не только необходимое оборудование для осуществления своей деятельности. Они обладают необходимым опытом, чтобы время на получение декларации было минимальным.

Вопрос цены и документов

Стоимость зависит от количества проводимых испытаний, количества декларируемого товара и других индивидуальных специфик. Особенно влияет на цену необходимость получения дополнительных сертификатов. Специалисты самостоятельно соберут всю необходимую информацию и документацию, чтобы минимизировать необходимость привлечения заказчика к выполнению услуги. Предварительная консультация позволит ответить на вопрос о необходимости или необязательности декларации продукции.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК