Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Гайд по Акаше

Алексей Петров04 августа 2022 time 09:33источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 494
  • комментариев: 0добавить комментарий

Queen of Pain

Queen of Pain — персонаж с ренжовым типом атаки и интеллектом в качестве главного атрибута. Квопу чаще всего используют на центральной линии. Прочитав данный гайд по Акаше, вы сможете сильно увеличить свои шансы на победу в каждом конкретном матче.

Способности

  • Shadow Strike бросает клинок во вражеского юнита, замедляя его и нанося периодический урон. Queen of Pain при этом излечивается. Скилл позволяет более комфортно стоять на линии, эффективно размениваясь ресурсами с вражеским мидером и получая за счет этого доминацию.
  • Blink позволяет Квопе телепортироваться на короткую дистанцию. Именно это заклинание делает персонажа таким мобильным. Оно хорошо как при нападении, так и при защите. После покупки Aghanim Shard способность начинает наносить урон и накладывать безмолвие в начальной и конечной точке прыжка.
  • Scream of Pain наносит урон всем вражеским юнитам вокруг Акаши. Это главный скилл для фарма, позволяющий быстро убивать крипов, зарабатывая при этом золото. Его мы обычно выкачиваем на максимум на 7 уровне.
  • Sonic Wave создает волну из звука, отталкивающую врагов в радиусе действия и наносящую им чистый урон. Способность работает сквозь невосприимчивость к магии. На ранних этапах игры каждое использование скилла почти гарантированно приводит к убийству врага.

Предметы

Как и для большинства классических мидеров, для начального закупа Квопы достаточно Tango, Fairie Fire, 2 Iron Branch и Observer Ward. Наличие варда крайне важно, так как он поможет контролировать руны даже без maphack и добивать крипов. После этого на первые деньги нужно купить Bottle, чтобы не тратить слишком много денег на расходники в дальнейшем. В качестве ботинка мы выбираем Power Treads, так как у персонажа нет проблем ни с маной, ни с броней, ни с мобильностью.

Первый дорогой предмет, который мы купим, — Kaya and Sange. Это отличный айтем, который добавит нам урона и выживаемости. После этого стоит задуматься о покупку Aghanim Shard. Он позволит быстрее фармить и накладывать безмолвие на врагов со способностями для побега.

Нынешняя Дота во многом держится на большом количестве различных дизейблов, поэтому почти в каждой игре вам будет нужен Black King Bar. Последние 3 слота можно занять Shiva’s Guard, Bloodthorn, Assault Cuirass, Scythe of Vyse или Satanic. Выбирайте предметы, отталкиваясь от того, какого артефакта вам не хватает для победы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК