Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Портал с номерами телефонов грузовых такси в Липецке

Ирина Лисичкина07 августа 2022 time 09:19источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Объявления, размещенные водителями грузовых такси на страницах сайта, проходят строгую модерацию еще до публикации.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 449
  • комментариев: 0добавить комментарий

С ситуацией, когда необходимо перевезти громоздкие или объемные вещи, не умещающиеся в багажнике личного легкового автомобиля, сталкивался практически каждый городской житель. Найти грузовую машину с водителем для перевозки можно по запросу даже с помощью мобильного гаджета. Насколько адекватной будет предоставленная услуга:

  • По конечной стоимости.
  • По качеству выполнения.

Можно только догадываться. Отсутствие элементарного государственного контроля в данной сфере приводит к возникновению конфликтных ситуаций и банальному обману заказчиков. И все-таки способ получить гарантии качества существует – портал с объявлениями перевозчиков. Он запущен недавно, но уже набирает популярность как среди водителей, так и клиентов.

Контроль модераторов и наличие отзывов

Объявления, размещенные водителями грузовых такси на страницах сайта, проходят строгую модерацию еще до публикации. Обязательно указывается формат оплаты (например, почасовой тариф) и стоимость. Для каждого объявления предусмотрен раздел с отзывами от довольных или недовольных клиентов. Для быстрого поиска предусмотрена звездная оценка рейтинга каждого таксиста. Сайт находится в свободном доступе и не требует от посетителей какой-либо предварительной регистрации для поиска грузового такси.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК