Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Классические бугельные пробки европейского качества

Ирина Лисичкина07 августа 2022 time 09:22источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Бугельная пробка была изобретена и стала активно использоваться пивоварами для герметичного закупоривания бутылок с пенным напитком еще в конце 19 века

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 302
  • комментариев: 0добавить комментарий

Напиток, расфасованный производителем в стеклянную бутылку, уже относится к категории продукции более высокого качества. А если такая тара закрывается с помощью герметичной бугельной пробки, то это только подчеркнет:

  • Статус самого производителя.
  • Использование традиционных проверенных временем рецептов производства и расфасовки.

Приобрести бугельные пробки от производителя, компании «ВИТАЛАЙН» можно с помощью официального сайта предприятия. Заказы от клиентов принимаются в онлайн формате с удобной для них формой оплаты и предоставлением услуги доставки по указанному адресу.

Основные преимущества бугельной пробки

Бугельная пробка была изобретена и стала активно использоваться пивоварами для герметичного закупоривания бутылок с пенным напитком еще в конце 19 века. Простейший по своей конструкции механизм из прочной проволоки и прокладки из пробкового дерева позволили увеличить сроки хранения размещенных в стеклянной таре напитков в десятки раз. Единственным неудобством для их использования была необходимости применения только бутылок с определенными параметрами горлышка для надежной фиксации бугеля. Сегодня эта проблема в компании учтена и полностью решена. Заказчики получили возможность приобрести:

  1. Партию бугельных пробок отменного качества.
  2. Специальные бутылки под них объемом 0,5 и 0,75 л.

Им гарантируются низкие отпускные цены производителя без накруток посредников и возможность заказа любых объемов продукции. Пробки и бутылки полностью соответствуют установленным санитарным нормам и относятся к категории экологически чистой продукции (могут применяться для многократного использования без переработки).

Получить более полную информацию о возможности заказа партии и приобретения бугельных пробок и бутылок под них можно с помощью официального сайта компании «ВИТАЛАЙН». Для консультации заказчиков на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером, который ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заказа.    

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК