Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вывоз бытовых отходов по доступным ценам и с гарантией качества

Алексей Петров07 августа 2022 time 22:16источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 382
  • комментариев: 0добавить комментарий

Переполненные мусорные баки и контейнеры источающие жуткие запахи. Неаккуратная сборка находящегося в них мусора с использованием устаревшей автотехники. Обо всем этом можно забыть, как о кошмарном сне после заключения официального договора на вывоз бытовых отходов из определенного жилого района или с ведомственной территории. Компания «Тверь клининг»:

  • Заключает официальные договора на обслуживания с организациями, товариществами собственников жилья, кооперативами или ведомственными организациями.
  • Имеет на балансе современный транспорт и грузоподъемную технику для обслуживания контейнеров различного формата.
  • Проводит вывоз мусора по фиксированным ставкам (за каждый принятый с площадки контейнер).

Предприятие полностью выполняет взятые на себя договорные обязательства по поддержанию санитарии и графику вывоза, детальнее на http://tverklining.ru/vivoz_bitovih_othodov. Так, может быть установлено ежедневное или еженедельное обслуживание причем в удобное для клиентов время. Большой популярностью пользуется услуга вывоза отходов «по звонку». Пользователь заранее сам сообщает о заполненности контейнеров и необходимости вывоза ТБО.

Аренда бункеров для сбора ТБО

При проведении ремонтных или сезонных строительных работ скапливаются достаточно большие объемы мусора. Он может носить крупногабаритный характер и для простоты его утилизации сегодня достаточно широко применяются накопительные бункеры с объемом от 8 куб. м. Они, по заявке клиента, с использованием специального грузового автомобиля устанавливаются в удобном для сбора отходов месте. Вывоз заполненного контейнера на место утилизации отходов осуществляется «по звонку» заказчика. Цена данной услуги, фиксированная не зависимо от того на какой срок арендуется контейнер и какими видами отходов он заполняется.

Получить более полную информацию и ознакомиться с дополнительными услугами компании «Тверь клининг» можно здесь, на официальном сайте предприятия. Консультация заинтересованных в вывозе ТБО по фиксированным доступным ценам и с гарантией качества клиентов проводится в онлайн формате через интернет-ресурс или по телефону, номер которого указан на главной странице. Оплата услуг клиентами выполняется в удобной для них форме на основании выставленных компанией счетов с учетом зафиксированной в договоре тарифной ставки без дополнительных сборов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК