Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Резиновые уплотнители для дверей холодильника от интернет-магазина «Zipinsk»

Ирина Лисичкина12 августа 2022 time 14:09источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Резиновые уплотнители для дверей холодильника можно выбрать под такие известные бренды, как Samsung, Bosch, Gorenje, Атлант и прочие

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 459
  • комментариев: 0добавить комментарий

Плотное закрытие двери холодильника обеспечивает сохранность продуктов питания. Очень часто дверь плотно не закрывается по причине поломки уплотнительной резинки. Если такая ситуация всё-таки возникла, следует осуществить оперативную замену уплотнительной резинки. Если необходимо резиновые уплотнители для дверей холодильника купить, можно посетить каталог интернет-магазина «Zipinsk». Специалисты компании помогут выбрать уплотнители высокого качества.

Как выбрать уплотнитель двери холодильника: параметры

Пожалуй, одним их главных параметров выбора дверного резинового уплотнителя выступает бренд. В зависимости от фирмы производителя бытовой техники можно подобрать необходимые запчасти для холодильника. К примеру, резиновые уплотнители для дверей холодильника можно выбрать под такие известные бренды, как Samsung, Bosch, Gorenje, Атлант и прочие. Для удобства на сайте компании представлена система фильтров для того, чтобы можно было отсортировать детали.

ТЭН оттайки холодильника

Если необходимо испаритель холодильника самсунг купить, добро пожаловать на соответствующую страницу сайта. В разделе ТЭНы для холодильника представлены разнообразные оттайки для разных моделей холодильников. Подобрать запчасти можно по фотографии. Достаточно обратиться к специалистам интернет-магазина и уточнить условия поставок. Они помогут подобрать подходящие варианты запчастей для замены.

Подбор запчастей для бытовой техники

На сайте https://zipinsk.ru можно выбрать запчасти для бытовой техники:

  • Стиральные машины.
  • Посудомоечные машины.
  • Микроволновые печи.
  • Электрические и газовые плиты.
  • Пылесосы.

Кроме этого, можно приобрести запчасти для мясорубок, хлебопечей, бойлеров, блендеров и прочей технике. Обратившись по номерам телефонов +7 (953) 7777-089 или +7(913) 737-0767, можно уточнить наличие той или иной запчасти.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК