Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества металлических шкафов для раздевалок

Ирина Лисичкина14 августа 2022 time 09:20источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Применение металлических шкафов оправданно на производственных площадях, в спортивных учреждениях, везде, где необходима надёжность защиты личного имущества

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 924
  • комментариев: 0добавить комментарий

В отличие от любых других материалов, сталь намного лучше сопротивляется физическим нагрузкам, создаваемых пользователями. Кроме этого, шкаф для раздевалок из прочного материала сопротивляется негативному влиянию высоких и низких температур, регулярному колебанию влажности. Насекомые и плесень не интересуются металлом.

Практичность и долговечность

Металл сам по себе подвержен коррозии, но только в том случае, если готовое изделие не покрыто качественной покраской. В этом случае шкаф не только защищён от ржавчины, но и имеет привлекательный внешний вид. Качественную краску достаточно просто поддерживать в чистоте обычными моющими средствами. К практичности стоит добавить:

  • возможность врезать индивидуальный замок;
  • грамотно продуманная вентиляция шкафа;
  • широкий ассортимент конструкторского исполнения;
  • простота фиксации к полу или другим шкафам;
  • повторная эксплуатация на новом месте.

Применение металлических шкафов оправданно на производственных площадях, в спортивных учреждениях, везде, где необходима надёжность защиты личного имущества.

Удобство хранения рабочей одежды

Вертикальные шкафы идеально приспособлены для правильного хранения рабочей одежды. Две решётки для вентиляции обеспечивают циркуляцию воздуха, естественное выветривание повышенной влажности внутри металлического бокса. Дополнительные полки для хранения обуви и рабочих мелочей.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК