Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что необходимо учитывать перед открытием собственного боулинг-клуба

Алексей Петров14 августа 2022 time 12:37источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 371
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сфера развлечений по-прежнему привлекает внимание предпринимателей, решивших запустить собственный коммерческий проект. Согласно данным статистики - к числу рентабельных и успешных тем уверенно относится боулинг. Игра, которая:

  • Не требует особых физических данных.
  • Нравится взрослым и детям.
  • Позволяет устраивать целые турниры или развлекаться в одиночку.

Будущая успешная стратегия и бизнес-план боулинг клуба обосновываются с помощью вполне логичных, понятных любому предпринимателю вещей. Специальные дорожки дают доход за счет их аренды посетителями. Бар приносит дополнительную выручку. Установка игровых автоматов и бильярдных столов позволит увеличить число клиентов, готовых расстаться со своими деньгами ради удовольствия. Потребуется только правильно рассчитать маркетинговую политику:

  • Выбрать оптимально подходящее место для открытия клуба.
  • Определиться с целевой аудиторией.
  • Запускать различные программы для привлечения корпоративных клиентов или посетителей в ночное время.

Любой бизнес-план, это составление бюджета для стартапа. Особой статьей расходов в нем должны быть затраты на приобретение оборудования. Удобные дорожки, рассчитанные на детей и взрослых. Оснащение многофункциональным электронным табло. Новенькие кегли, блестящий паркет и качественные шары, которые так и хочется взять в руки. Специалисты рекомендуют приобретать оборудование для боулинга с гарантией у прямых поставщиков известных производителей. Рынок сегодня переполнен дешевыми подделками и контрафактом низкого качества.

Организация проекта боулинг-клуба «под ключ»

Открытие собственного боулинг-клуба, это коммерческое предприятие, которое содержит очень много подводных камней. Малейшая ошибка или просчет и все вложенные средства, а также предпринятые усилия окажутся напрасными. Помощь в составлении плана и организация проекта боулинга в формате «под ключ» может быть проведена специалистами, хорошо разбирающимися в данной сфере. Имеющими успешный опыт открытия подобных заведений на практике.

Заказать предварительную бесплатную консультацию по данному вопросу можно с помощью сайта «bow expert». Для этого необходимо заполнить представленную на ресурсе форму заявки, указав свое имя, регион и номер сотового телефона.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК