Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги аварийной сантехнической службы «Домовой»

Алексей Петров15 августа 2022 time 14:18источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 565
  • комментариев: 0добавить комментарий

Эффективность системы отопления напрямую зависит от своевременного обслуживания. Регулярная промывка системы отопления является целесообразной мерой, способствующей увеличению эффективности системы обогрева. Услуги в данном направлении оказывают специалисты аварийной сантехнической службы «Домовой». Это российская компания, оказывающая услуги в Свердловской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Сотрудничество осуществляется как с частными заказчиками, так и с компаниями.

Особенности промывки системы отопления

Опытные специалисты компании осуществляют промывку внутренних отопительных систем, двухтрубной конструкции, радиаторов и центральной системы отопления. Сроки оказания услуг по промывке отопления согласовываются с теплоснабжающей компанией. К числу услуг можно отнести не только промывку трубопровода для удаления различных отложений и следов накипи, но и полную дезинфекцию, герметичность и утечку.

Для чего проводится опрессовка отопительной системы

При помощи такой услуги, как опрессовка отопления, осуществляется проверка прочности конструкции. Для этого на короткий срок повышается давление при помощи специального насоса, который осуществляет подачу воды в систему. Данная услуга целесообразна в ряде случаев, к примеру, если необходимо осуществить монтаж новой системы перед запуском в эксплуатацию либо произвести ремонтные работы на участке. Профилактические меры препятствуют возникновению аварийной ситуации.

Таким образом, при помощи опрессовки можно проверить оборудование на герметичность и своевременно выявить утечку.

Проведение ремонтных работ

Ремонт системы отопления – это одно из востребованных направлений аварийной сантехнической компании «Домовой». Опытные специалисты проводят услуги ремонта любого уровня сложности в оперативные сроки. По каким причинам отопительную систему необходимо ремонтировать:

  • Если в трубы попал воздух. Это происходит из-за микротрещин трубопровода, что приводит к разрушению.
  • Если используется вода низкого качества. Как следствие – засоры и протечки.

Все виды ремонтных работ проводятся на высоком профессиональном уровне с соблюдением сроков. В наличии всё необходимое оборудование и инструменты. Цены на ремонт отопительной системы представлены на сайте. Уточнить условия сотрудничества и ознакомиться с ценовой политикой можно на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК