Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ввод iPhone в режим восстановления

Алексей Петров17 августа 2022 time 21:34источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Нажать боковую клавишу и удерживать ее до появления на мониторе меню режима восстановления.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 534
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современный телефон уже давно перестал быть только средством для совершения или получения звонков. У некоторых пользователей в памяти устройства находится «вся жизнь» - необходимая информации, адреса и контакты, копии документов и платежные средства, сугубо личные данные, фото и видео альбом, а также медиатека. Зависание или сбой системы может произойти не зависимо от года выпуска модели, что вводит многих пользователей в самый настоящий «ступор». Итак, как ввести айфон в режим восстановления самостоятельно без обращения в сервисный цент?

iPhone 8 и более новые модели

Потребуется компьютер и кабель для подключения. После подсоединения необходимо поочередно нажать и отпустить сначала кнопку увеличения, а затем уменьшения громкости звука. Нажать боковую клавишу и удерживать ее до появления на мониторе меню режима восстановления. Оно достаточно простое – необходимо активировать команду «Восстановить» и выполнять указания автоматического мастера установщика.

Режим восстановления для iPhone 7

Модель iPhone 7 имеет в своем оснащении кнопку «Домой». Но, к сожалению, она относится к электронному, а не механическому функционалу, поэтому ее активность «зависает» вместе со всей системой. Для восстановления необходимо:

  • Открыть Finder на MAC компьютере или ноутбуке.
  • Подключить в проводном формате свой гаджет.
  • Провести одновременное удержание кнопок уменьшения громкости и боковой панели.

Меню восстановления на экране может появиться не сразу (10-20 секунд). После этого необходимо отдать команду на восстановление данных. Аналогичным образом можно восстановить iPod touch 7-го поколения. Вместо боковой удерживать необходимо верхнюю кнопку.

Получить более подробную информацию как восстановить данные на «яблочном» гаджете можно с помощью сайта iphonich.ru. Доступ на ресурс свободный и не требует проведения какой-либо предварительной регистрации. Для того чтобы задать свой вопрос или принять участие в обсуждении проблем, связанных с iPhone потребуется указать свое имя и адрес электронной почты.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК