Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Утилизация пластиковых и бумажных отходов

Алексей Петров18 августа 2022 time 16:59источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 542
  • комментариев: 0добавить комментарий

Основной объем загрязняющих окружающую среду отходов приходится на изделия из полистирола. Такая продукция, как пластиковая посуда и тара, оргстекло и ПЭТ трубы, полиэтиленовая пленка и пенопластовая упаковка, изделия из ПВХ и УПМ используются повсеместно, при этом достаточно часто в одноразовом формате. Низкая стоимость позволяет потребителям просто выкидывать все перечисленное за ненадобностью. Это приводит к загрязнению окружающей среды и грозит экологической катастрофой. Компания осуществляет сбор и прием пластика на легальной основе для централизованной отправки на дальнейшую переработку:

  • В любом виде и любых объемах.
  • По выгодной для клиента цене и лояльных условиях оценки.
  • В удобное время в одном из многочисленных приемных пунктов.

Сданный пластиковый мусор гарантированно буквально весь пойдет на профильное перерабатывающее предприятие и будет вторично использован для изготовления новой продукции без малейшего ущерба для окружающей среды.

Прессовое оборудование для бумажных отходов

Тарифы за вывоз с ведомственных территорий мусора ежегодно увеличиваются. Компании выставляют счета за вывезенные ими контейнеры не зависимо от массы размещенных в них отходов. Предприятиям, у которых преобладают бумажные отходы с учетом специфики их деятельности, снизить расходы позволит специальный пресс для макулатуры:

  • Способен уменьшить объемы бумажного мусора путем сжатия в десятки раз.
  • Сжимает бумагу в компактные брикеты, которые с удовольствием принимают переработчики, выплачивая при этом солидное вознаграждение.
  • Не требует специального разрешения на установку от контролирующих ТБ и пожарную безопасность государственных структур.
  • Простой в установке и не нуждается в дорогостоящем техническом обслуживании и специально обученном персонале.

Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями приобретения такого пресса для макулатуры можно с помощью сайта компании, осуществляющей их производство и поставку. Все представленные на страницах каталога модели полностью соответствуют заявленным техническим параметрам, есть в наличии и реализуются на договорной основе с предоставлением гарантии качества. Доставка приобретенного оборудования по указанному клиентом адресу проводится в кратчайшие сроки после оформления покупки.

 

 

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК