Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональная замена замков

Алексей Петров28 августа 2022 time 11:59источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 296
  • комментариев: 0добавить комментарий

Любой дверной замок, это механическое устройство, которое рано или поздно изнашивается и ломается. Понятно, что лучше всего провести необходимые профилактические мероприятия заранее при первых признаках выработки эксплуатационного ресурса, например, затрудненное проворачивание ключа, заедание или заклинивание язычка. Профессиональная замена замка входной двери Москва и пригородные районы проводится специалистами компании «ALL-LOCH»:

  • На официальной лицензионной основе по заявке собственника жилья или служебного помещения.
  • На высоком профессиональном уровне в день обращения клиента.
  • С предоставлением гарантии качества на выполненные работы и использованные компанией замки.

Замена старого замка входной двери на новый выполняется в день прибытия мастера, если в заявке заказчик точно указал необходимые размерные параметры. Проводится предварительная консультация по видам оптимально подходящего для конкретной двери запорных устройств. Процедура замены даже в самых сложных конструкциях благодаря имеющемуся опыту сотрудников и наличию необходимого оборудования занимает не более 2-3 часов.

Замена старого замка на более современные и надежные модели

Как правило, входная дверь приобретается пользователем в новостройке или достается от прежних хозяев квартиры уже с замками. Достаточно часто это дорогие фирменные устройства, которые требуют особых навыков и профессионализма для замены. Так, замена замков мультилок Москва выполняется специалистами компании «ALL-LOCH» на современные аналоги данного производителя:

  • С предоставлением клиенту возможности выбора модели замка.
  • С соблюдением всех предусмотренных компанией регламентных мероприятий.
  • С гарантией качества.

Аналогичным образом проводится замена замков чиза Москва, демонтаж и монтаж механизма которых требует снятия декоративной панели двери, а также использования специального профессионального оборудования.

Получить более полную информацию об услуге по замене замков входных дверей можно с помощью официального сайта компании. Для подачи заявки на проведения работ необходимо позвонить менеджеру предприятия. Номер телефона указан на главной странице интернет-ресурса. Работы проводятся в удобное для заказчиков время по установленным конкурентоспособным ставкам (представлены на сайте в разделе «цены»).  

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК