Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ пресс-форм для литья

Ирина Лисичкина28 августа 2022 time 12:03источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты компании изготавливают пресс-формы в разных модификациях – автоматические, съемные, стационарные и прочие.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 621
  • комментариев: 0добавить комментарий

Производство пресс-форм для изделий разнообразных форм из разных материалов – это основное направление деятельности компании «Электро автоматика». Она предлагает оснастку высокого качества в доступном ценовом диапазоне. К примеру, здесь производится пресс форма для литья под давлением. Она необходима для изделий из резины, алюминия и прочих видов материалов.

Какие типы пресс-форм можно заказать?

Специалисты компании изготавливают пресс-формы в разных модификациях – автоматические, съемные, стационарные и прочие. Выпускаемые изделия нашли широкое применение в сфере медицинского оборудования, электротехники, хозяйственно-бытовых товаров, в производстве автомобилей, пищевой промышленности и прочих отраслях.

Этапы создания оснастки

Специалисты компании над заказом работают в полном соответствии с техническим заданием заказчика. Изготавливают изделия по эскизу из пластика или металла. Они подготавливают 3D модель для демонстрации детали. После чего осуществляется этап разработки необходимой конструкторской документации, за которым следует производственный процесс. Готовая продукция обязательно проходит все необходимые испытания. После чего осуществляется процесс литья, штамповки и изготовления продукта. Далее товар отгружается заказчику. Есть возможность оформить повторный выпуск серийных изделий.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК