Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Грузовые подъемники в аренду

Ирина Лисичкина31 августа 2022 time 21:07источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Подъемник в разобранном виде доставляется на место его использования транспортом компании «Версона».

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 264
  • комментариев: 0добавить комментарий

В весенне-летний период с учетом климатических особенностей большинства регионов страны принято проводить плановый или капитальный ремонт крыш. Такие мероприятия выполняются по заказу собственников зданий и сооружений. А для поднятия на крышу всего необходимого:

  • Инструментов и оборудования.
  • Кровельного материала и комплектующих.

Используют специальные подъемники. Взять в аренду такое подъемное устройство на весь срок выполнения работ можно в компании «Версона», выбрав необходимую модель по грузоподъемности (от 500 кг до 2 т) с помощью онлайн каталога https://wersona.ru/ официального сайта.

Порядок оформления аренды

Заказчик знакомится с видами подъемников, описание которых представлено на сайте компании. Устройство должно отвечать специфике его использования – высота мачты, грузоподъемность, наличие специальной платформы для поднятия рабочих (при необходимости). Затем:

  1. Оставляет заявку по телефону диспетчеру.
  2. Согласовывает время прибытия специалиста на объект для изучения технических возможностей установки выбранного подъемного оборудования.
  3. Заключает договор, в котором оговаривается полная стоимость услуг.

Подъемник в разобранном виде доставляется на место его использования транспортом компании «Версона». Устанавливается штатными монтажниками с соблюдением всех норм общей и производственной безопасности. Передается заказчику в готовом к эксплуатации состоянии с проведением предварительного инструктажа обслуживающего персонала. Демонтаж и вывоз проводятся в обратной последовательности в день окончания срока аренды.

В срок аренды входит период начиная со дня установки и до демонтажа оборудования для вывоза. При аренде на длительный период предоставляется скидка. Получить более полную информацию и ознакомиться с тарифами аренды или отпускными ценами других видов строительного оборудования можно с помощью сайта компании «Версона». Для консультации клиентов на ресурсе предусмотрена опция «Заказать звонок», воспользоваться которой может любой желающий без какой-либо предварительной регистрации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК