Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Химия для бассейна от компании «Big Group»

Ирина Лисичкина31 августа 2022 time 21:13источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Вся предлагаемая продукция отличается высоким качеством и доступной ценой. 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 545
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для искусственного создания течения в бассейне широко применяются специальные электрические насосы. Они получили название «противоток». Их выделяют в зависимости от мощности и прочих технических характеристик. Если стоит задача купить противоток для бассейна, можно посетить интернет-магазин компании «Big Group». Она реализует надежное и высококачественное оборудование для обустройства бассейнов.

Особенности выбора противотока для бассейна

При выборе противотока следует обращать внимание на ряд критериев. Так, основными из них выступают производительность насоса, диаметра сопла, максимальное массажное давление, угол наклона сопла, напряжение, входная мощность и прочие. Также следует ориентироваться на внешний вид и качество корпуса. Так, модели могут изготавливаться из высококачественного пластика. Лицевая панель в них может быть произведена из нержавеющей стали. Может быть предусмотрено подключение гидромассажного шланга.

Какую химию для бассейна можно выбрать?

Если требуется качественная химия для бассейна, вы обратились по адресу. Она необходима для дезинфекции и сохранения воды в надлежащем качестве. Можно приобрести:

  • Препараты против водорослей.
  • Вспомогательные реагенты против металлов.
  • Средства для очистки известковых отложений.

Химия поставляется как в жидком виде в канистрах, так и в виде таблеток и порошков. Для выбора необходимых видов химии для бассейна можно перейти на соответствующую страницу каталога и выбрать подходящие виды.

Каталог оборудования для бассейнов

На сайте https://pool.msk.ru можно выбрать разнообразное оборудование для обустройства бассейна. Вся предлагаемая продукция отличается высоким качеством и доступной ценой. Действует гарантия на всю продукцию. Предлагаются удобные условия оплаты и доставки. Для заказа можно переходить на сайт или обращаться по номеру телефона: +7(499) 702-33-72.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК