Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Детские карнавальные костюмы Elephant

Ирина Лисичкина01 сентября 2022 time 12:47источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Выбрать подходящий по фасону и антуражу карнавальный костюм можно самостоятельно или вместе с ребенком, используя каталог магазина

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 299
  • комментариев: 0добавить комментарий

Праздник для ребенка и даже подростка будет по-настоящему радостным и запоминающемся, если на мероприятии он будет одет в тематический карнавальный костюм. Использовать сегодня такое перевоплощение образа не обязательно только на Новый год или Хэллоуин. Одеть карнавальный костюм можно как на семейное торжество, так и отправляясь в гости. А выбрать подходящую модель поможет интернет-магазин карнавальных костюмов и игрушек Elephant, на страницах каталога которого представлены сотни наименований практически любых размеров. Изделия производства известных брендов отличает яркость, оригинальность и высокое качество. Для пошива используются только безопасные для здоровья детей материалы и фурнитура.

Как провести заказ костюма через магазин

Выбрать подходящий по фасону и антуражу карнавальный костюм можно самостоятельно или вместе с ребенком, используя каталог магазина. Подробное описание и цветные фотографии помогут определиться с моделью. Открытым остается вопрос размера. Несмотря на доступную стоимость (от 400 до 5 тысяч рублей) не хочется подшивать или ушивать приобретенный в онлайн формате костюм. Итак, для выбора подходящего размера необходимо:

  • Изучить подробное описание, в нем указывается примерный возраст ребенка и основные размерные параметры изделия, например, длина, ширина в талии и плечах.
  • Воспользоваться бесплатной консультацией и рекомендациями продавца. Номер телефона для связи указан на главной странице сайта магазина.

И наконец, не подошедший по размеру товар может быть обменен или возвращен продавцу при соблюдении покупателем правил и положений законодательства «О защите прав потребителей».

Оформление покупки костюмов проводится через сайт интернет-магазина по стандартной схеме с оплатой товара любым удобным для покупателя способом. Забрать покупку можно самостоятельно со склада в Москве или заказать доставку в любой регион страны. На все реализуемые через интернет-магазин «elepyant» детские карнавальные костюмы предоставляется гарантия качества и оригинальности изделия.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК