Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Купить конденсаторы и трансиверы с помощью частных объявлений

Ирина Лисичкина01 сентября 2022 time 22:19источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для этого необходимо воспользоваться поисковой системой независимого технического портала «QRZ.ru» и выбрать нужный раздел

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 507
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на рыночное изобилие продукции из сферы радиоэлектроники определенные детали и комплектующие, необходимые для работы такого оборудования пользуются по-прежнему высоким спросом. А найти нужное наименование достаточно сложно. Одних только конденсаторов, которые благодаря своей возможности сохранять на нужное время определенный по техническим характеристикам мощности электрический заряд и используемых практически во всех видах электротехнического, радиоэлектронного оборудования существует тысячи видов. К счастью, купить конденсаторы:

  • Нужных наименований.
  • В необходимом количестве.
  • По доступной цене.

Можно с помощью частных объявлений пользователей, у которых они имеются «в изобилии». Для этого необходимо воспользоваться поисковой системой независимого технического портала «QRZ.ru» и выбрать нужный раздел. При этом конденсаторы можно не только купить по доступной цене, но и обменять на детали, нужные их владельцу. Такие объявления на сайте тоже есть благодаря лояльной политике администраторов.

Трансиверы для радиолюбителей

Эпоха интернет-связи так и не смогла «искоренить» бывшую когда-то привилегированной за счет возможности общаться со всем миром когорту радиолюбителей. Они существуют и с удовольствием общаются между собой с помощью волн радиоэфира сегодня. А необходимый для этого трансивер купить или поменять они могут с помощью сайта «QRZ.ru».

Доступ для изучения представленной на портале объявлений радиолюбителей информации свободный для всех желающих. Выбрав нужное объявление, пользователь получает номер телефона его составителя, а также данные о регионе (городе) его пребывания. Подробно описываются технические характеристики и стоимость или условия обмена.

Для подачи собственного объявления пользователю придется пройти регистрацию на сайте http://www.qrz.ru/ «QRZ.ru», которая проводится по упрощенной процедуре с возможностью привязки своего аккаунта одной из социальных сетей. Объявления публикуются на сайте в день их подачи после проверки достоверности указанных данных модераторами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК