Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Деревянные фоторамки - классические или красочные?

Алексей Петров03 сентября 2022 time 11:48источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 395
  • комментариев: 0добавить комментарий

Рамки для фото коллаж - одни из очень популярных рамок. Большой выбор их форм, размеров и цветов дает возможность вписать их в дизайн разного стилевого решения. Стены, несомненно, смотрятся очень хорошо, если на них расположить аксессуары, к примеру, зеркало, фотографию или картину. Выбор подходящей рамки не может быть случайным - такое решение должно быть обдуманным, и необходимо выбирать такую рамку, которая самым лучшим образом подходит к фотографии и интерьерному стилю.

Что необходимо помнить перед приобретением рамки для фото?

Стенка, где будет висеть фотография, должна служить для нее тонким фоном, и хорошо, если она окажется одного цвета (светлого или темного) - излишек узоров в комбинировании с фото может быть подавляющим. Еще одним актуальным вопросом считается освещенность стены - если на стенку попадает много солнечного света, необходимо подобрать раму с антибликовым стеклом (стекло или органическое стекло) с лицевой стороны. С другой стороны, в темных помещениях (прихожая, ванная комната) вам будет не лишним добавочная лампа для освещения фотографии.

Если Вы запланировали создать композицию из фотографий, хорошо бы набросать макет на бумажном листе либо даже аккуратно приклеить фотографии к поверхности стены. Это обеспечит идеальное расположение всех элементов по отношению друг к другу. Для облицовки фотографии, принадлежащей домашней галерее, больше всего будет подходить фоторамка из дерева. Такая рамка тонкая и не притягивает взгляд - благодаря ей вы можете полностью сосредоточиться на представленных фотографиях. Натуральная красота данного материала, тёплые цвета и простота формы делают раму из дерева подходящей под любой интерьер.

Традиционные рамы из дерева

Обычные рамки з дерева абсолютно соответствуют тенденции, восхваляющей минимализм в интерьере. Красивые рамы из дерева (особенно настоящего, светлого цвета, а еще покрашенные в белый) считаются важной частью комнат в скандинавском или сельском стиле. В каждом из данных интерьеров подчеркивается натуральная красота материалов, из которых сделаны предметы, наполняющие пространство для жилья. Рамы из дерева с прямыми широкими краями темного цвета (темно-коричневого или черного) - это предложение для любителей интерьеров в классическом стиле. Портреты или фотографии с изображением важных семейных торжеств достаточно хорошо выглядят в подобных рамках - деревянная рамка для картины или фотографии должна выглядеть солидно и изыскано, они прекрасно подойдут на новорічний подарунок.

Сейчас большинство людей решили обставить собственные дома в стиле лофт. Холодный характер интерьера успокаивает чувства после не легкого дня, полного очень разных красок и звуков. Однако для того, чтобы добавить в квартиру-лофт хотя бы немного тепла, стоит навесить на стенки свои фотографии в обычных рамках из дерева натуральных или темного цвета.

Когда нужно подбирать цветные рамы?

Цветные рамки для фото очень часто выбирают для оформления детской или комнаты подростка, однако они также возможно появятся в гостевой или спальной комнате. Когда выбирается цвет рамки необходимо не забывать, что он должен комбинироваться с тональностью фотографии (тёплой или холодной) и тем, что на ней нарисовано. Если на фотографии происходит много событий, лучше применять приглушенный цвет рамки (или природный цвет). С другой стороны, спокойные фотографии можно оживить при помощи красочной рамки с интенсивным цветом или необычным рисунком.

Рамки земляных цветов (зеленый, коричневый) применяются в интерьерах, красота которых напоминает природу - к примеру, эко или городские джунгли. Чтобы окончить композицию в ретро стиле, нужно обратиться к рамам, украшенным цветочным или геометрическим мотивом. Они имеют обычную, функциональную форму, но становятся немного романтичными благодаря собственным деталям.

Золотые и серебряные деревянные фото рамки или картин, часто красиво украшенные, предназначаются для тех, кто хочет жить в эксклюзивном гламуре или интерьере в дворцовом стиле.

Цветные рамы сочных цветов популярны среди тех, кто любит интерьеры в духе бохо. Сильные цвета также применяются декораторами для оживления монохромных интерьеров - красные, розовые или синие рамы идеально дополняют атмосферу подобных комнат. Уникальная идея, которая придаёт дополнительную энергию галерее фотографий, оформленной в светлые, натуральные рамки, состоит в применении одной или 2-ух цветных фоторамок.

С древности люди испытывали необходимость украшать собственные дома. Интересные фотографии, свои сувениры, интригующая графика, картины - все это необходимо оформить в рамку и показать гостям. Фоторамка из дерева будет служить нам очень долго, если она выполнена очень тщательно и из лучших материалов. Большой ассортимент очень качественных рам для фотографий, картин и зеркал можно найти в online-магазине Aluramy.pl, который предлагает, среди прочего, продажу традиционных рам из дерева из необработанной древесины из сосны с профиля из поливинилхлорида G или Sur GP и рам из дерева Ami G на выбор из четырех цветов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК