Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги гидроабразивной резки зеркал

Ирина Лисичкина03 сентября 2022 time 12:18источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Работы по нарезке зеркал гидроабразивным инструментом осуществляются качественно и быстро. При этом они безопасны

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 326
  • комментариев: 0добавить комментарий

Гидроабразивная резка зеркал – одно из приоритетных направлений деятельности специалистов компании «ТВИМ-Сервис». Своим клиентам они предлагают клиентам в Екатеринбурге. На сайте https://www.aquarezka.ru/zerkala можно ознакомиться подробнее с особенностями оказания всех услуг.

Особенности фигурной резки зеркал

Раскрой зеркальных поверхностей осуществляется с максимальной точностью. Более 13 лет специалисты компании трудятся в данном направлении, оказывая услуги на высоком уровне. Для этих целей они обладают всем необходимым оборудованием инструментами и материалами. При этом фигурная резка осуществляется для зеркал любой степени сложности. Можно предоставить собственные чертежи и наброски. Если нет предварительно подготовленных эскизов, можно изготовить чертежи самостоятельно.

К особенностям фигурной резки зеркал можно отнести:

  • Специалисты обрабатывают зеркала любой толщины, начиная от самого тонкого (1мм).
  • Благодаря аккуратному резу не требуется проведение вторичной обработки кромки зеркала.
  • Отверстия пробиваются любой сложности и диаметра.
  • Осуществление раскроя происходит с максимальной точностью.

При проведении фигурной резки зеркала нет необходимости использовать специальные зажимы. Работы по нарезке зеркал гидроабразивным инструментом осуществляются качественно и быстро. При этом они безопасны.

Стоимость фигурной резки зеркал

Себестоимость работ остается на доступном уровне. Цена услуг определяется в индивидуальном порядке. Она зависит от объёма, сложности проводимых работ. Если заказчику необходимо осуществить фигурную резку большого количества зеркал, он может рассчитывать на проведение скидок. С ценовой политикой компании подробнее можно ознакомиться на сайте. Доставка готовой продукции входит в спектр услуг специалистов компании. Она осуществляется в максимально сжатые сроки.

Для заказа консультации по вопросам выполнения услуг и их стоимости можно обращаться на сайт. Также здесь можно узнать обо всех услуг, которые оказывают специалисты компании «ТВИМ-Сервис».

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК