Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что такое офисные диваны

Ирина Лисичкина04 сентября 2022 time 13:06источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Определившись с моделью и размерами, особое внимание следует уделить обивке дивана

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 343
  • комментариев: 0добавить комментарий

Офисное помещение подразумевает использование особого стиля для его комплектации мебелью. Он должен быть деловым, практичным и учитывать специфику деятельности его сотрудников, например, специальная мебель для оргтехники или шкафы под папки с бумажной документацией. Достаточно часто в таких помещениях встречаются и офисные диваны, которые:

  • Используются посетителями для комфортного ожидания.
  • Применяются сотрудниками для небольшого перерыва с возможностью расслабиться.

В любом случае, как правило, этот вид мягкой мебели не предназначен для сна, а значит может иметь менее габаритные размеры, но более удобную спинку. Ему не потребуется раздвижной механизм, и конечная стоимость такого дивана будет значительно ниже бытового (домашнего) аналога в формате трансформер.

Материал изготовления

При выборе мягкой мебели в офис следует точно определиться с местом ее установки и заранее снять размеры. Диван не должен загромождать проход или эвакуационный выход. Выбрать подходящую модель можно с помощью онлайн каталога компании «Европа Мебель» осуществляющей прямые поставки с предприятий известных производителей и реализацию через собственный интернет-магазин по доступным ценам без накруток посредников.

Определившись с моделью и размерами, особое внимание следует уделить обивке дивана. С учетом только недавно закончившейся эпидемии она должна изготавливаться из материала не восприимчивого к воздействию дезинфицирующих веществ, а также:

  1. Быть устойчивой к истиранию.
  2. Не отвлекать сотрудников своей яркостью окраски.

Для выбора офисного дивана, соответствующего всем перечисленным параметрам и оптимально подходящего запросам пользователя рекомендуется воспользоваться бесплатной консультацией менеджера магазина. Специалист в формате чата или по телефону оперативно ответит на все возникшие вопросы, поможет определиться с моделью и проведением заказа. На ресурсе предусмотрена возможность одновременного оформления покупки и доставки приобретенного дивана по указанному адресу.     

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК