Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дорожные знаки и средства дорожного ограждения ГОСТ

Алексей Петров04 сентября 2022 time 15:50источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 513
  • комментариев: 0добавить комментарий

Регулировка дорожного движения осуществляется по единым правилам и любое отклонение или их невыполнение, влечет административную ответственность. Это относится как к участникам, так и должностным лицам, отвечающим за обустройство проезжей части. Для указания водителям или пешеходам параметров перемещения (направление, ограничение скорости, запрет на движение) используются дорожные знаки с установленной ПДД символикой. Они имеют:

  • Точно утвержденные размеры.
  • Четкое единое цветовое оформление.

С учетом их использования на открытом пространстве, под воздействием атмосферных осадков, ультрафиолетового излучения и ветровых нагрузок, качеству дорожных знаков уделяется особенно пристальное внимание. На предприятии «Мегаполис» они изготавливаются с соблюдением всех требований ГОСТ:

  • Из оцинкованных марок сталей с высокими техническими характеристиками прочности и устойчивости к воздействию нагрузок на изгиб.
  • На специальном прессовом оборудовании с точным соблюдением установленных размерных параметров.
  • С дополнительной антикоррозионной обработкой поверхности.

Нанесение краски осуществляется по отработанной технологии с применением специального сушильного оборудования. Используются только качественные, рекомендованные ГОСТом красящие составы.

Дорожные ограждения

На базе производственных мощностей предприятия «Мегаполис» налажен серийный выпуск конструкций для ограждения проезжих частей. Такие стационарные или временные технические средства ограждений изготавливаются:

  • Из трубного металлопроката.
  • С учетом установленных (рекомендованных) размерных параметров.
  • С качественным покрытием грунтовкой и краской для придания эстетичного внешнего вида и увеличения эксплуатационного ресурса.

Временные ограждения могут выполняться из нержавеющих марок сталей. Они оснащаются устойчивым основанием для надежной фиксации на месте установки. Имеют незначительную массу, что существенно упрощает задачу их установки и демонтажа.

Получить более полную информацию и выбрать необходимые средства ограждения или дорожные знаки можно с помощью официального сайта производственной компании «Мегаполис». Все представленные на страницах онлайн каталога наименования изделий полностью соответствуют заявленным техническим параметрам, есть в наличии на складе компании и реализуются в онлайн формате с предоставлением длительной гарантии качества. Предусмотрена возможность заказа доставки приобретенной продукции по указанному заказчиком адресу.   

  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК