Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Питание для восстановления физической массы

Ирина Лисичкина08 сентября 2022 time 19:16источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Используемые кислоты и пищевые волокна способствуют полному усвоению сбалансированного питания

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 515
  • комментариев: 0добавить комментарий

После перенесённой физической травмы или серьёзной хирургической операции, человек теряет физическую массу. Специальное питание фрезубин разработано специально для восстановления физической силы. Насыщенное полезными веществами, оно помогает быстро и эффективно восстанавливать силы, наращивает мышечную массу.

Преимущество специального питания

Производитель разрабатывал продукт специально, чтобы его можно было использовать в домашних условиях. Кроме этого, множеству вкусовых решений позволяет гармонично дополнять один состав, но с разными запахами. Приятная консистенция йогурта вызывает аппетит, который помогает не только пить специальное питание, но и лучше его усваивать. К основным достоинствам стоит добавить:

  1. Достаточное количество калорий в одной упаковке.
  2. Пищевые волокна помогают в пищеварении.
  3. Одна бутылка на один приём пищи.
  4. Не требует сложного приготовления на специальном оборудовании.
  5. Положительно влияет на физическое и эмоциональное состояние пациента.

Важно: препарат разрабатывался при участии докторов и диетологов. Именно по этой причине допускается фрезубин при диабете, что недопустимо с другими питательными смесями. Отсутствие в составе сахарозы не недостаток, а преимущество для быстрого и полного восстановления организма после операции.

Основные полезные компоненты

Сбалансированное питание важно не только для здорового человека, но и в случае перенесённой травмы. Широкий ассортимент позволит подобрать тот тип питания, который лучше всего будет соответствовать текущим потребностям. Смесь для энтерального питания можно заказать по телефону +7 (495) 128-30-52, а основными полезными компонентами стоит выделить:

  • молочный и соевый белок;
  • растительные масла и необходимый рыбий жир;
  • несколько видов натрия и калия;
  • сбалансированный набор минералов и металлов;
  • достаточно большой перечень витаминов.

Используемые кислоты и пищевые волокна способствуют полному усвоению сбалансированного питания nutridom.ru. Жидкая смесь имеет относительно большой срок хранения, если не открывать упаковку и обеспечить оптимальные условия. Достаточно использовать сбалансированное питания , чтобы оно полностью удовлетворяло организм в нужных макро и микро элементов каждый день. Допускается использование в качестве единственного источника питания для людей с проблемами вызванными продолжительным пребыванием в стационаре.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК