Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Комплексная оценка профессиональных рисков

Ирина Лисичкина10 сентября 2022 time 19:46источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалистами компании «СТАНДАРТ-К» проводится комплексная оценка вероятности возникновения и степени тяжести возможных последствий чрезвычайных ситуаций

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 313
  • комментариев: 0добавить комментарий

Проведение оценки профессиональных рисков должно выполняться перед его открытием (запуском производственных процессов). Сроки повторной проверки не регламентируются на законодательном уровне и решение принимается ответственным должностным лицом или руководителем. Процедура выполняется с соблюдением норм в зависимости от типа (специфики) предприятия и уровня имеющихся на нем рисков – низкий, средний или высокий. Заказать проведение такой оценки на коммерческой основе можно в «СТАНДАРТ-К» (подробности на сайте организации), предоставляющей данный вид услуг:

  • С соблюдением всех установленных норм и рекомендаций законодательства.
  • На официальной коммерческой основе после заключения договора с заказчиком.
  • С предоставлением гарантий соблюдения сроков и регламента проводимой проверки.

Клиентам предоставляется полный отчет с рекомендациями по устранению выявленных в ходе проверки нарушений или документация, подтверждающая соблюдение всех условий по охране труда.

Как проводится проверка

Информация о состоянии и условиях соблюдении норм охраны труда собирается комиссией, в которую входят штатные руководители предприятия – например, главный инженер, начальники отделов или цехов, представитель профсоюза, ответственные за пожарную и общую безопасность. На основании:

  1. Предоставленных данных, представленных в формате актов.
  2. Технической документации.
  3. Статистика произошедших производственных несчастных случаев.
  4. Сведений о ранее проводимых проверках оценки профессиональных рисков.

Специалистами компании «СТАНДАРТ-К» проводится комплексная оценка вероятности возникновения и степени тяжести возможных последствий чрезвычайных ситуаций. Разрабатываются и предоставляются в качестве рекомендаций меры снижения уровня профессионального риска.

Получить более полную информацию и подать заявку на проведение проверки рисков можно с помощью официального сайта компании «СТАНДАРТ-К». Для консультации на ресурсе имеется опция связи с менеджером в формате чата, и возможность получить ответы на возникшие вопросы по телефону (номер указан на главной странице сайта).

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК