Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Щебень всех видов и размеров фракций с доставкой

Ирина Лисичкина12 сентября 2022 time 18:09источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Продукция отличается низкой ценой и достаточными техническими характеристиками для использования в определенных видах строительства

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 424
  • комментариев: 0добавить комментарий
Щебень всех видов и размеров фракций с доставкой

По теме

Щебень используется практически во всех сферах строительства, благоустройства и производства ЖБИ изделий. Технологии его применения отработаны веками, а он сам классифицируется ГОСТом по виду и размерным параметрам. Приобрести любой щебень оптом:

  • По доступной цене с удобной для клиента формой оплаты.
  • С доставкой на строительный объект.
  • С гарантией качества и соответствия заявленным характеристикам.

Можно через сайт https://nerudniye-materialy.ru/ компании СТМ-Неруд, осуществляющую его поставку в Москву и МО с карьеров крупных горнодобывающих компаний или перерабатывающих предприятий. При выборе нужного вида клиенты должны учитывать специфику такого строительного материала, как щебень, который классифицируется в каталоге поставщика по следующим позициям:

  1. Известняковый – изготавливается с использованием технологии дробления осадочной породы и последующего разделение по размерам фракций. Известняк относится к мягким породам, продукция используется для отсыпки грунта, изготовления пешеходных дорожек или ЖБИ изделий.
  2. Гравийный – добывается в карьерах МО и за счет близости доставки имеет относительно низкую стоимость. Продукцию отличает устойчивость к температурным перепадам и воздействию ударных нагрузок.
  3. Гранитный – самый прочный, используется при строительстве ЖД путей, мостов и важных объектов. Имеет более эстетичный внешний вид и также применяется для создания ландшафтных дизайнов или благоустройства приусадебных участков.

Заказчики могут также приобрести щебень вторичной переработки, полученный путем дробления б/у строительных материалов (кирпич, бетон). Продукция отличается низкой ценой и достаточными техническими характеристиками для использования в определенных видах строительства.

Преимущества сотрудничества с компанией СТМ-Неруд

Строительный щебень любых видов и размеров фракций относится к категории сыпучей продукции, что усложняет доставку. К этом следует добавить специфику его использования – обычно для выполнения работ требуется «много и сразу». Компания СТМ-Неруд, это:

  • Все материалы по ГОСТ.
  • Широкий ассортимент продукции.
  • Собственный автопарк.
  • Доставка в день заказа.

При этом оформить покупку и заказать доставку можно через сайт предприятия. Продукция будет доставлена по нужному адресу к указанному клиентом времени. Это позволит ему сразу использовать щебень для выполнения производственных задач «с колес» без проведения складирования. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК