Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сфера применения рулонного газона

Ирина Лисичкина12 сентября 2022 time 18:25источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если другие виды растений, более чувствительные к загрязнениям могут засохнуть, газон будет выглядеть идеально практически круглый год

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 465
  • комментариев: 0добавить комментарий

Хорошо подстриженная трава не только привлекательно выглядит для городского жителя. Зелень создаёт более благоприятные экологические условия в населённых пунктах. Доступная стоимость рулонного газона позволяет использовать его не только на спортивных площадках. Достаточно универсальных, он подходит для множества целей.

Простота ухода за газоном

Достаточно правильно уложить материал, обеспечить зелень своевременной поливкой, чтобы она практически не нуждалась в дополнительном внимании со стороны людей. Грамотно подобранная трава имеет густую структуру, относительно медленно растёт и не требовательна к составу грунту, на котором будет расти. К другим особенностям ухода стоит добавить:

  1. Требует удобрения почвы один раз в год.
  2. Стрижка газонокосилкой не будит причиной повреждения газона.
  3. Отдельные участки, повреждённые природой или людьми легко заменить.
  4. Доминирует над другими видами растений на участке.
  5. Легко сопротивляется сезонным колебаниям температур воздуха.

Важно: но, перед тем как рулон газона купить, стоит точно рассчитать его количество. Развернутые рулоны можно резать при помощи простого садового инструмента, чтобы покрыть весь участок зелёными насаждениями. От резки трава не испортится, а время адаптации будет измеряться всего несколькими днями. Главное, обеспечивать своевременный полив обычной водой.

Реальная сфера применения

Специальный сорт травы подходит для улиц города с его загрязнённой атмосферой. Если другие виды растений, более чувствительные к загрязнениям могут засохнуть, газон будет выглядеть идеально практически круглый год. Подходит для следующих целей:

  • разнообразные спортивные площадки;
  • декоративные клумбы;
  • участок перед частным домом;
  • парки, скверы и другие общественные места;
  • в качестве декора дворовой или офисной территории.

Уточнить нужное количество рулонного газона по площади можно по телефону +7 (800) 775-77-64. Специалисты рекомендуют заказывать траву на https://газон.москва непосредственно перед тем, как она будет уложена на ровном, подготовленном участке. Рулоны не могут долго храниться в скрученном состоянии.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК