Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Запчасти и комплектующие для грузоподъемного оборудования

Ирина Лисичкина20 сентября 2022 time 11:27источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Технический специалист компетентно ответит на все вопросы и поможет с проведением выбора по предоставленным заказчиком параметрам

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 735
  • комментариев: 0добавить комментарий

Используемое в производственных или промышленных целях грузоподъемное оборудование относится к категории устройств (механизмов, систем), подлежащих регулярной обязательной проверке. Она проводится в формате визуального осмотра и проведения необходимых испытаний ответственными лицами или независимыми аккредитованными лабораториями. Одновременно выполняется ТО и регламентный ремонт с заменой отслуживших свой эксплуатационный ресурс деталей. Приобрести необходимые запчасти, агрегаты и комплектующие можно в компании ЛСК Екатеринбург, осуществляющей:

  • Их прямые поставки с предприятий производителей.
  • Реализацию через собственный интернет-магазин.

Вся представленная на страницах каталога продукция является оригинальной и полностью отвечает заявленным техническим параметрам. Есть в наличии на складе поставщика и реализуется с предоставлением длительной гарантии качества.

Выбор и оформление покупки

В связи с широким ассортиментом и спецификой реализуемой продукции в компании ЛСК предусмотрена услуга консультации заинтересованных покупателей. Она проводится по телефону, номер которого указан на главной странице официального сайта. Технический специалист компетентно ответит на все вопросы и поможет с проведением выбора по предоставленным заказчиком параметрам. Предоставляется возможность заказа доставки приобретенной через интернет-магазин продукции по указанному покупателем адресу. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК