Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Теплый шов для деревянных домов

Ирина Лисичкина23 сентября 2022 time 20:36источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Самые уязвимые места в деревянных строениях станут недоступными для насекомых, которые разрушают древесину.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 255
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сохранение теплоты в частном доме может достигаться разными способами. Одним из наиболее актуальных на сегодняшний день выступает герметизация швов внутренних стен. На сайте компании «ТК» https://www.xn----dtbhypbdw3d.xn--p1ai можно ознакомиться с данной услугой подробнее.

Особенности технологии герметизации швов для деревянных домов

Качественное утепление внутренних стен осуществляется разными методами. К примеру, специалисты компании специализируются на герметизации и утеплении деревянных домов с использованием современной технологии. Согласно ей герметизации подлежат дома из оцилиндрованного бруса. Стыки и щели, которые имеются на бревнах, предварительно тщательно шлифуются, обрабатываются. Далее по технологии наносится слой герметика. Заказчик может заранее подобрать цветовое решение герметика.

Таким образом, при помощи использования данной технологии можно защитить дом от проникновения не только холода, но и влаги, вредителей. Поскольку качественная герметизация значительно уменьшает потери тепла. Один раз заказав данную технологию, вы сможете забыть о сквозняках, сырости и т.д. Самые уязвимые места в деревянных строениях станут недоступными для насекомых, которые разрушают древесину.

Где заказать герметизацию деревянных домов?

Специалисты компании «ТК» специализируются на утеплении и герметизации швов в жилых зданиях. Для заказа услуги можно обратиться к специалистам на сайт и выполнить несколько несложных шагов:

  • Оставить заявку на сайте или позвонить по телефону.
  • Вызвать замерщика, который составит смету и подберет материалы.
  • После утверждения сметы заключить договор.
  • Оплатить материалы, дождаться выполнения работы.
  • Принять выполнение работы и оплатить услуги.

Таким образом, вы получите утепленное здание для комфортного проживания в самые суровые холода. Для ознакомления с деталями сотрудничества можно обращаться на сайт компании. Здесь представлены примеры работ специалистов и размещены отзывы о работе.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК