Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Признаки диффузных изменений паренхимы печени

Ирина Лисичкина23 сентября 2022 time 23:11источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Гепатологический центр в Москве «Гепатит.ру» предлагает широкий спектр медицинских услуг по лечению заболеваний печени

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 710
  • комментариев: 0добавить комментарий

Обнаружить воспалительные процессы печени можно при проведении ультразвукового обследования. УЗИ выявляет неоднородные участки, которые могут свидетельствовать о протекании воспалительного процесса печени. Врач выявляет признаки диффузных изменений паренхимы печени и направляет для подтверждения диагноза к гепатологу.

Особенности патологических изменений печени

Если у пациента наблюдается воспалительный процесс печени, ему ставится диагноз гепатит. Это серьезный диагноз, требующий незамедлительного лечения. Не лечение гепатита может обернуться циррозом и раком. К основным симптомам относится тяжесть и тупая боль. Может сложиться ситуация, когда пациент вообще не испытывает боли. У него заболевание диагностируется уже на запущенной стадии.

С целью уточнения стадии поражения пациент направляется на осмотр с применением Фиброскан. Данное устройство определяет плотность ткани печени. К основным причинам поражающим печень можно отнести вирусы гепатита и прочие заболевания.

Диагностические мероприятия

Такой диагноз, как гепатомегалия диффузные изменения печени и поджелудочной также может быть диагностирован при помощи современного качественного оборудования. Своевременная диагностика дает пациенту все шансы на выздоровление.

Гепатологический центр в Москве «Гепатит.ру» предлагает широкий спектр медицинских услуг по лечению заболеваний печени. Здесь все услуги оказываются на высоком профессиональном уровне с применением передовых методик, схем лечения. В клинике оказывают услуги по следующим направлениям:

  • Диагностика и лечение всех видов гепатита.
  • Эластометрия печени.
  • Лечение жирового гепатоза.

Для ознакомления со всеми услугами можно переходить на сайт gepatit.ru, где вы найдете всю нужную информацию по лечению и ценам. Получить консультацию специалистов можно по номеру: +7(495)255-10-60.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК