Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сервис рассылки sms сообщений

Алексей Петров24 сентября 2022 time 20:33раздел:Главная Статьи Дайджест

В 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 330
  • комментариев: 0добавить комментарий
Сервис рассылки sms сообщений

По теме

Сегодня смс рассылки широко используются для развития бизнеса и увеличения продаж. Они позволяют привлекать внимание клиентов к товарам и услугам, информировать об акциях и специальных предложениях. Массовая рассылка sms – это приоритетное направление сервиса SMS рассылки. С его помощью можно провести работу по рассылке текстовых сообщений по клиентской базе. Об особенностях работы сервиса узнаем далее на сайте.

Особенности работы сервиса СМС рассылки

  • Возможность оформить бесплатную переадресацию сообщений на номер клиента.
  • Получение бесплатных сообщений на номер клиента до 5 в день.
  • Возможность интеграции с популярными CRM. Среди которых, например, AmoCRM, также 1C и прочие.
  • Возможность подключения смс в собственную систему клиента благодаря удобному API.
  • Импорт базы данных из программы Excel.

Таким образом, смс рассылка осуществляется по доступной цене. Клиент оплачивает только доставленные сообщения. Предоставляется бесплатный ящик электронной почты. Интерфейс сервиса удобный, понятный и доступный простому пользователю. Это одна из его отличительных особенностей.

Каждый клиент может создать файл в программе Excel, который содержит список телефонных номеров. После этого он может загрузить этот список на сервис.

Услуги рассылки смс сообщений.

Донести до клиента какую-либо информацию можно при помощи смс рассылок. Сегодня этот способ коммуникации с клиентами используют многие компании. С его помощью можно доносить важную информацию об акциях, сезонных скидках и прочих данных. С целью облегчить задачу по отправке сообщений был разработан данный сервис. Он работает в круглосуточном режиме и позволяет передавать информацию наиболее удобным способом. Поэтому услуги массовой рассылки сообщений – весьма популярное направление.

Направления для клиентов: моментальное пополнение баланса при помощи сайта и запуск рассылки сообщений, отправка смс от имени компании, закачка базы данных с любого формата. Направления для программистов: надежный смс шлюз, передача кодов и паролей, отправка бесплатных сообщений на личный номер.

Для начала работы на сервисе необходимо пройти регистрацию. Она по времени не займет более 30 секунд. После чего вы можете полноценно пользоваться всеми услугам сервиса. Остались вопросы? Обращайтесь на сайт компании по указанным контактным телефонам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК