Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Замена кухонных столешниц

Ирина Лисичкина25 сентября 2022 time 15:01источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если у вас дорогая столешница, проведение ремонта лучше доверить опытным профессионалам

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 402
  • комментариев: 0добавить комментарий

По мере эксплуатации любой вид кухонной мебели может приходить в негодное состояние. Ускоряет износ предметов кухонной мебели использование агрессивных моющих средств, уровень влажности, перепады температур и прочие критерии. Особенно страдают столешницы, которые теряют первоначальный внешний вид. Поэтому замена столешницы – это целесообразное мероприятие, которое должно производиться опытными специалистами.

Особенности замены столешницы

Самостоятельная замена столешницы может проводиться в том случае, если у вас имеются в наличии все необходимые инструменты. При этом вы должны обладать опытом в данном направлении. Если у вас дорогая столешница, проведение ремонта лучше доверить опытным профессионалам. Таким образом, вы сможете минимизировать ошибки, которые могут возникать в процессе ремонта. В компании «Master-G» опытные профессионалы, которые используют комплексный подход в ремонте столешниц. На сайте компании  https://www.zamena-stoleshnicy.ru/ вы сможете уточнить все нюансы данной услуги и рассчитать стоимость работ.

Каждый вид столешницы обладает рядом особенностей. Так, выделяют ламинированные варианты из ДСП. Это недорогой и экономичный вид столешницы с высокими эксплуатационными характеристиками. Такие столешницы обладают устойчивостью к скачкам температур и механическим повреждениям.

Дорогой вариант столешницы – это модели из натурального камня. Они легко чистятся, отличаются высокой прочностью, надежностью эксплуатации. При этом модели из натурального камня обладают безупречным внешним видом, долговечностью.

На какие моменты следует обратить внимание при замене столешницы:

  1. Цветовое решение. Можно подобрать самые разные цветовые сочетания в зависимости от общего интерьера кухни.
  2. Размер. Этот критерий очень важен, поскольку от габаритов зависит не только удобство эксплуатации, но и удобство монтажа. Следует уделять особое внимание ширине, толщине столешницы.

При правильном монтаже новая столешница сможет прослужить на протяжении длительного периода времени. Поэтому перед монтажом следует изучить все правила и четко их придерживаться.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК