Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ почтовых ящиков для подъездов

Ирина Лисичкина26 сентября 2022 time 19:15источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если перед вами стоит задача купить почтовые ящики в Беларуси, можно обратиться к специалистам компании «Асферум»

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 302
  • комментариев: 0добавить комментарий

Без ящика для приема корреспонденции, как правило, не обходится ни один подъезд. Это обязательный атрибут, который может иметь разнообразные виды исполнения. Почтовые ящики в подъезд многоквартирного дома отличаются по разным критериям. Узнаем далее, как какие критерии выбора существуют, и по каким признакам отличаются почтовые ящики.

Выбор ящиков для писем: основные критерии

К ящикам для корреспонденции применяются особые требования.  Они должны отвечать установленным показателям качества и обладать рядом преимуществ. Среди них можно отметить:

  • Современный дизайн и внешний вид.
  • Прочная конструкция.
  • Наличие надежных замков.
  • Прочность и практичность эксплуатации.
  • Наличие полимерного покрытия для защиты от коррозии.
  • Пожаростойкость и соответствие санитарным нормам.

Особенно востребованы секционные модели, которые могут иметь вертикальный тип исполнения. Благодаря наличию прочного металлического корпуса они надежно хранят письма внутри. Каждая секция может вмещать от 4 до 8 ячеек с отдельными дверцами и замками. Такие конструкции обладают надежностью эксплуатации и длительным сроком службы. Ящики комплектуются стандартными замками почтового типа. В случае проблем с замком его всегда можно поменять, не прикладывая особых усилий.

Где купить почтовые ящики в Минске?

Если перед вами стоит задача купить почтовые ящики в Беларуси, можно обратиться к специалистам компании «Асферум». Они предлагают разноплановые решения для клиентов с разными запросами. Здесь можно заказать оптовую партию почтовых ящиков для многоквартирных домов в разном исполнении по ценам производителя. Специалисты компании осуществляют гарантийное и техническое обслуживание почтовых ящиков.

Все представленные модели идут в разных типоразмерах – с замками, с замками и задней стенкой и т.д. Задняя стенка имеет высокий борт, который препятствует выпадению корреспонденции. Ознакомиться с актуальными предложениями и сделать оптовый заказ можно на сайте после изучения условий сотрудничества и ценовой политики.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК