Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Насосные станции Джилекс Джамбо

Ирина Лисичкина28 сентября 2022 time 16:39источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Поверхностные центробежные насосы Джамбо могут забирать воду из самых различных источников с глубины до 8 метров

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 364
  • комментариев: 0добавить комментарий

Собственная скважина на дачном или участке загородного коттеджа позволяет снять все вопросы, связанные с обустройством водоснабжения и исключает затраты на оплату счетов компаний, поставляющих воду в централизованном порядке. А для подачи воды в дом или емкость для полива достаточно выбрать и приобрести поверхностный насос Джамбо, который:

  • Изготавливается отечественным производителем Джилекс, что гарантирует низкую стоимость и отсутствие проблем с запчастями или расходниками.
  • Реализуется через собственный интернет-магазин прямого поставщика VODOS-MARKET.RU, предоставляющего всем покупателям гарантии качества.

Насос представляет собой набор агрегатов – перекачивающее устройство центробежного типа, силовой агрегат (электрический двигатель) нужной мощность, муфту подключения ротора к валу насоса, блок управления, собранных в единый блок. Он устанавливается в непосредственной близости от источника воды и подает закачиваемую воду в собственный аккумулятор (имеется не во всех моделях) или в водопроводную систему под определенным напором.

Основные технические характеристики поверхностных насосов

Поверхностные центробежные насосы Джамбо могут забирать воду из самых различных источников (водоемы, колодцы, скважины) с глубины до 8 м. Они также используются для повышения давления воды в уже имеющейся водопроводной системе. Максимальная высота поднятия 35 м. Устройства:

  1. Подключаются к обычной бытовой электрической сети 220 В.
  2. Могут работать на открытой местности, допустимые температурные режимы от +1 до +50 С градусов.
  3. Изготавливаются в прочном чугунном корпусе.
  4. Имеют гарантию производителя 3 года.

Получить более полную информацию о возможностях использования поверхностных насосов Джамбо можно с помощью сайта поставщика компании VODOS-MARKET.RU. Все представленные на страницах каталога модели полностью соответствуют заявленным в описании параметрам (мощность, давление напора, производительность, масса), есть в наличии и реализуются через интернет-магазин с возможностью оформить доставку по указанному адресу. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК