Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Плитка тротуарная 500х500х50 по цене производителя

Ирина Лисичкина28 сентября 2022 time 16:53источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Кроме размерных параметров тротуарная плитка классифицируется по компонентам, используемым при ее изготовлении

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 516
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для более эстетичного обустройства пешеходных и прогулочных зон не совсем подходит асфальтовое покрытие. Все чаще они выкладываются специальной плиткой и наиболее распространенный, классический вариант - плитка тротуарная 500х500х50 мм которая:

  • Изготавливается из песчано-цементной смеси и сопоставима по параметрам прочности с качественным бетоном.
  • Имеет четкую единую геометрию с точными размерными параметрами.
  • Легко укладывается и отличается продолжительным эксплуатационным ресурсом.

Такая плитка не истирается со временем, лицевая поверхность может покрываться различной цветовой палитрой с использованием специальных не выцветающих красящих составов. Она не восприимчива к воздействию влаги, химически активных веществ и температурным перепадам. Не выделяет вредных испарений, как асфальт в жаркую погоду и легко заменяется в случае физического повреждения на аналогичные одну или сразу несколько плиток.

Классификация тротуарной плитки

Кроме размерных параметров тротуарная плитка классифицируется по компонентам, используемым при ее изготовлении. Например, марка бетона по морозоустойчивости, соответствие установленным стандартам ГОСТ. А тротуарный камень бр дополнительно по углу скругления. Изготавливаемая на предприятии «Звездный» тротуарная плитка проходит заводские испытания:

  1. На степень поглощения влажности.
  2. Устойчивость к физическому воздействию на сжатие.

Данные указываются в описании и техническом паспорте для каждой партии изделий. Плитка поставляется заказчикам в сложенном на стандартных поддонах виде. В описании указывается масса поддона и количество плитки в квадратных метрах.

Ознакомиться более подробно с характеристиками и приобрести необходимые объемы тротуарной плитки можно с помощью сайта bordur-trotuar.ru компании «Звездный». Консультация клиентов проводится в формате чата или по телефону 8(495)785-98-95 (многоканальный). Специалист поможет определиться с выбором, расчетом нужных объемов, и оформлением покупки.

Предусмотрена услуга доставки приобретенной продукции большегрузным транспортом, имеющим пропуск для заезда в московский регион. Крупным заказчикам предоставляется оптовая скидка.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК