Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изготовление и ремонт наконечников стальных тросов

Алексей Петров01 октября 2022 time 13:46источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 548
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для перемещения тяжелых или особо тяжелых грузов, а также передачи усилий в механизмах по-прежнему широко используются стальные тросы – плетенные из проволоки конструкции. Они изготавливаются по параметрам ГОСТа и могут оснащаться специальными зацепами. Отечественный производитель тросов РВД Маркет осуществляет изготовление или ремонт таких зацепов, их фиксацию на стальных канатах с диаметром от 1 до 50 мм с использованием собственных производственных мощностей и высокотехнологичного оборудования.

Технология изготовления наконечников

С учетом специфики использования стальных тросов на практике они могут иметь самые различные наконечники, которые классифицируются по форме и размерам. Их фиксация осуществляется с использованием технологии прессования. Достаточно часто именно они в первую очередь выходят из строя и требуют замены или ремонта. Изготовление и ремонт троса в компании РВД Маркет осуществляется:

  • По заявке и размерам (образцу) предоставленным заказчиком (при необходимости составляются чертежи и проектный расчет в технологическом отделе предприятия).
  • С использованием современного высокотехнологичного прессового оборудования (способно создавать силу сжатия до 400 т).

Сами наконечники изготавливаются на металлорежущих станках по предоставленным эскизам или образцам. В зависимости от вида дефекта, возникшего на эксплуатируемом стальном тросе не всегда возможно проведение его ремонта. К данным видам изделий предъявляются особенно высокие требования по надежности для соблюдения норм общей и технической безопасности. В этом случае пришедший в негодность трос заменяется на новый аналог. Заказать его изготовление, в том числе в срочном порядке можно в компании РВД Маркет. Связь с менеджером компании осуществляется:

  • По телефону, номер указан на главной странице интернет-ресурса.
  • Через группы социальных сетей.

В любом случае специалист ответит на запрос и поможет с составлением заявки на изготовление нужного троса. В работу заказ поступит сразу после заключения договора, в котором будет указана конечная стоимость и сроки выполнения. Все бюрократические вопросы, связанные с заключением договора оперативно и без задержек решаются в онлайн формате. На всю продукции в компании РВД Маркет предоставляется гарантия качества.  

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК