Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Промышленный альпинизм в современном городе

Алексей Петров01 октября 2022 time 13:57источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 358
  • комментариев: 0добавить комментарий

Высотные работы по-прежнему остаются популярным видом услуг. Для примера, уборка снега с крыш промышленными альпинистами в Москве обойдётся намного дешевле, чем негативные последствия от падения обледенелых глыб. Слишком большое количество снега на крыше, может привести к поломке стропил и протечке кровельного материала. Но, промышленные альпинисты занимаются не только сезонными работами.

Когда нужны услуги промышленных альпинистов

Основная сложность заключается в повышенной опасности, когда человек находится на высоте более пяти метров. Для относительно безопасного выполнения любых работ необходимо специальное, страховочное снаряжение и практический опыт. Чтобы страх высоты не вешал сосредотачиваться на поставленной задаче. Промышленных альпинистов заказывают для выполнения следующих, распространённых работ:

  1. Демонтаж и монтаж кровельных материалов, ремонт крыш.
  2. Установка самых разнообразных рекламных плоскостей.
  3. Замена металлопластиковых и классических оконных рам.
  4. Многочисленные фасадные работы на высоте.
  5. Монтаж внешних блоков кондиционеров на любой высоте.

Основным преимуществом профессиональных промышленных альпинистов является тот фактор, что они способны работать там, где невозможно использовать крановую установку или специальную автомобильную вышку. Профессионал сможет выполнить весь объём работ в самых труднодоступных местах любого здания.

Нестандартные услуги промышленных альпинистов

Люди, работающие в этой сфере, отличаются отсутствием боязни высоты и грамотным отношением к технике безопасности. Выполняя поставленную задачу, они не подвергают опасности своё здоровье и жизни окружающих людей. Даже если предстоит выполнить необычную работу. Так, промышленных альпинистов можно задействовать для выполнения следующих работ:

  • уборка свежего и слежавшегося снега на крышах зданий;
  • безопасная обрезка деревьев, в том числе рядом с ЛЭП;
  • спуск и подъём грузов вдоль внешней стены;
  • мойка окон на любой высоте с внешней стороны;
  • чистка рекламных вывесок и замена перегоревших ламп.

Чтобы ознакомиться со всем спектром работ, на которые способны промышленные альпинисты, достаточно заглянуть на ресурс. На сайте https://promalp.moscow/ можно увидеть весь перечень и расценки специалистов. Как показывает практика, услуги альпинистов в городе обходятся намного дешевле, чем привлечение дорогостоящей техники.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК