Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Телемаркетинг на высоком профессиональном уровне

Ирина Лисичкина08 октября 2022 time 15:12источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Интенсивная работа по графику  с использованием всех перечисленных возможностей гарантированно дает свои положительные результаты

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 524
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современные технические возможности позволяют проводить рекламу товаров или услуг самыми различными способами. Видео ролики, аудио контент, баннеры и всплывающие на мониторе ПК окна. И несмотря на качество проработанный текст, у заинтересованного пользователя остаются вопросы. Разрешить или ответить на них возможно только в процессе живого общения. Схему:

  • Изучение рекламы.
  • Звонок по указанному в ней номеру телефона.

Можно упростить и сделать более эффективной. Профессионально организованный компанией «OCC GROUP» телемаркетинг способен «на многое». Следует сразу отметить предоставляемые на договорной основе услуги и это не просто «холодные обзвоны», а целый комплекс мероприятий, которые включают в себя:

  1. Формирование базы целевой аудитории и потенциальных покупателей или клиентов.
  2. Разработка материала для общения и регулярная корректировка скрипта.
  3. Лидогенерация с обозначением критериев лида, например, встреча, скачивание каталога, оформление покупки или заказа.
  4. Формирование для клиента базы данных и отчета о лидах.
  5. Аутсорсинг продаж с проведением анализа профессиональными аналитиками. Разработка презентационных программ для новых продуктов или услуг.

Интенсивная работа по графику – «колл центр 24 7» с использованием всех перечисленных возможностей гарантированно дает свои положительные результаты. При чем они становятся заметны уже в первый после заключения договора с заказчиком день активного продвижения.

Заказать услуги у профессионалов

Наработанный за годы активной деятельности опыт, клиентские связи, использование современного высокотехнологичного оборудования, качественный отбор в штат персонала, все это позволило компании «OCC GROUP» занять лидирующие позиции на рынке предоставления услуг телемаркетинга. Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями обслуживания клиентов можно с помощью официального сайта occ-group.ru, доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации. Консультация проводится по телефону 8 (800) 505 59 81 или в формате чата.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК