Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги компании «Grandis»

Ирина Лисичкина10 октября 2022 time 22:59источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Производимый компанией алюминиевый профиль отличается высокими эксплуатационными характеристиками – долговечностью, прочностью и надежностью

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 273
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания Grandis является ведущим поставщиком мебельных комплектующих на рынке. Она специализируется не только на продаже, но и на производстве комплектующих мебельных материалов. Для заказа доступна также мебельная фурнитура оптом от производителя. На сайте https://grandis.pro можно приобрести качественные комплектующие детали оптом по ценам производителя.

Каталог товаров для производства мебели и фурнитуры

На сайте компании представлен каталог решений для клиентов. Специалисты компании предлагают следующие группы товаров:

  • Мебельные системы и уголки.
  • Фурнитура, профили для шкафов-купе.
  • Мебельные системы для гардеробов и стеллажей.
  • Профиль для фасада.

Изучив каталог решений, можно перейти к оформлению заказа. Форма заявки представлена на сайте. Также здесь можно получить расчет стоимости в режиме онлайн. Представитель компании перезвонит и озвучит коммерческое предложение в индивидуальном порядке.

Где заказать качественные комплектующие для мебельного производства?

Компания порядка 15 лет функционирует на рынке мебельных комплектующих. За период существования компанию получила репутацию надежного поставщика изделий для мебельного производства. Клиентам предлагаются оригинальные решения в зависимости от целей и задач. Ассортимент предлагаемой продукции расширяется на регулярной основе.

Производимый компанией алюминиевый профиль отличается высокими эксплуатационными характеристиками – долговечностью, прочностью и надежностью. В результате работы компания выпускает продукцию высокого качества, удовлетворяющую потребности клиентов.

Предлагаются особые условия сотрудничества дилерам. Среди них можно отметить выгодные условия для отгрузки товаров, поддержку рекламной продукции, консультационные услуги и помощь в обучении. Заявки на заказ услуг обрабатываются в течение 1 часа. Если вас заинтересовали условия сотрудничества, вы можете отправить заявку на сайте в режиме онлайн. Для уточнения деталей заказа услуг можно обращаться на сайт либо звонить по указанным номерам телефонов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК