Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Создание площадки для исполнителей и заказчиков услуг

Алексей Петров15 октября 2022 time 13:00источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 248
  • комментариев: 0добавить комментарий

Заказчики услуг и исполнители, как правило, редко находят друг друга своевременно. На поиск уходит много времени и ресурсов. Создание площадки для размещения заказов и предложений позволит сократить этот поиск. Объединить всех заинтересованных лиц в предоставлении заказов и поиске разовой или постоянной работы. Чтобы понять как создавать такие сайты достаточтно посмотреть демо площадки, где показаны возможности движка.

Преимущества электронной площадки услуг

Универсальная площадка может быть адаптирована под любые сферы деятельности. Максимально просто объединяет как исполнителей, так и заказчиков услуг. Благодаря современным решениям, скорость работы не зависит от количества активных пользователей. А стоимость владения сервисом всегда остаётся неизменной. К другим достоинствам создания площадки стоит добавить:

  1. Создание заявки с подробным описанием требуемой услуги.

  2. Практически мгновенная публикация проекта в каталоге.

  3. Поиск проектов исполнителями осуществляется по удобным фильтрам.

  4. Есть возможность переписки исполнителя и заказчика.

  5. Заказчик самостоятельно выбирает исполнителя из всех поданных заявок.

Важно: платформа позволяет контролировать весь процесс, от подачи, до исполнения заказчиком всех взятых на себя обязательств. Система позволяет не только регистрировать количество выполненных заказов, но и ставить оценку готового результата заказчиком.

Дополнительные возможности площадки

Создание сайта выгодно как для исполнителей, так и для заказчиков. Владелец сайта самостоятельно проводит модерацию и решение конфликтных вопросов, которые могут возникать между исполнителями и заказчиками услуг. Базовая функция монетизации позволяет брать плату, как с исполнителей, так и с заказчиков услуг. Кроме этого, площадка даёт возможность для заработка и другими способами, предусмотренными разработчиками.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК